Мы не поддерживаем авторизацию в браузере Internet Explorer 6.Пожалуйста, обновите ваш браузер:
Firefox 3, Internet Explorer 8, Safari 4, Google Chrome
Добавить в друзья Ваш друг
0 рецензий · 0 оценок · 0 спасибо
Москва, 39 лет
Зарегистрирован(а) 13 августа 2003 г.
О себе: Как бы нормальный. Не закончил философский факультет МГУ — бросил и закончил исторический, защитив диплом на тему «Портретная концепция Врубеля». За время работы в «Афише» сломал нос, челюсть, руку, ногу, жизнь и преуспел в знакомствах с приятными людьми. ...Показать полностью
После историй с участниками группы «Война» и смертельным перформансом Олега Мавроматти стало ясно, что самые резонансные вещи в современном искусстве происходят в форме общественных акций. «Афиша» спросила молодых акционистов, деятельность которых больше похожа на политическое высказывание, чем на искусство, зачем им все это нужно.
7 декабря 2010
Все статьи 1
Здесь рассказывается обо всей жизни этого пользователя на «Афише» — где он был, что видел, что похвалил, кого читает и кому симпатизирует. Вы можете добавить его в друзья и следить за его будущими оценками и рецензиями.
Раз в две недели «Афиша» разговаривает с московскими экспатами, которые по-своему смотрят на... Читать дальше
Путешествия во времени — один из любимых кинематографических трюков. Посмотрев «Людей в черном-3»,... Читать дальше
Руководитель самого известного городского парка в мире Даглас Блонски приезжал на Московскую... Читать дальше
В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — интернет-магазин красивых американских... Читать дальше
«Афиша» попросила известных интернет-деятелей от Антона Носика до Йована Савовича составить списки... Читать дальше
Раз в две недели «Афиша» рассказывает о новинках нон-фикшна, вышедших за отчетный период.... Читать дальше
В ММСИ открылась ретроспектива классика соцарта Леонида Сокова — первая его персональная выставка... Читать дальше
«Афиша» составляет подробную анкету отдельно взятого московского учебного заведения и выясняет, кто... Читать дальше
Критик Григорий Ревзин, архитектор Юрий Григорян, активисты #ОккупайАбай и «Партизанинга», а также... Читать дальше
Новые медиа в интернете делаются не только профессионалами, но и энтузиастами — и часто такие сайты... Читать дальше
В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше