Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

Татьяна

50 рецензий · 50 оценок · 19 спасибо

Москва,

Зарегистрирована 8 июня 2009 г., последнее посещение: 25 декабря 2011 г.

Пойдет

Ближайшие события, которые Татьяна собирается посетить

Выставка

Стэнли Кубрик. Истории в фотографиях 1945–1950-х годов

Кубрик-репортер

Свежие впечатления

Последние рецензии и оценки мест, событий и произведений

Спектакль Звуки музыки Оценка: 4 из 5 Рецензия · 15 ноября 2011
Выставка Анни Лейбовиц. Жизнь фотографа. 1990–2005 Оценка: 3 из 5 Рецензия ·Спасибо!1 13 ноября 2011
Выставка Linoleum. Лучшая актуальная анимация со всего света Оценка: 3 из 5 Рецензия ·Спасибо!1 7 ноября 2011
Выставка Диор: под знаком искусства Оценка: 4 из 5 Рецензия ·Спасибо!1 24 июля 2011
Выставка Майкл Кенна (Великобритания) Оценка: 5 из 5 Рецензия ·Спасибо!1 1 мая 2011
Оценка: 4 из 5

Новая рецензия Звуки музыки

Премьеры, драматические спектакли

Посетила данный мюзикл с дочерью 8-и лет.
Были еще на одном из первых показов, поэтому смогла дать совет всем знакомым относительно того стоит ли сходить на эту постановку. Да, стоит. Жалеть не будете.
Впечатления одним словом - МИЛО.

Более ничего.
Да, хорошая музыка, приятные голоса, скромные и милые наряды, милые дети, трогательная история.
Опять это слово... Но извините, оно действительно наиболее подходящее из всех.
Никаких спецэффектов: ни качелей под потолком, ни огненных... Читать полностью

Лучшее

Произведения, события и места, получившие пять звезд

Выставка Майкл Кенна (Великобритания) Оценка: 5 из 5 Рецензия ·Спасибо!1 1 мая 2011
Театр Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко Оценка: 5 из 5 Рецензия · 25 апреля 2011
Спектакль Развод по-женски Оценка: 5 из 5 Рецензия · 25 апреля 2011
Спектакль Как поссорились... Оценка: 5 из 5 Рецензия · 16 сентября 2009
Ресторан Кото Оценка: 5 из 5 Рецензия · 8 июня 2009

Точки

Места, удостоенные рецензии или оценки

+

Новые друзья

Люди, которых пользователь недавно добавил в друзья

Здесь рассказывается обо всей жизни этого пользователя на «Афише» — где он был, что видел, что похвалил, кого читает и кому симпатизирует. Вы можете добавить его в друзья и следить за его будущими оценками и рецензиями.

«Мы делаем то, что нам велит наша совесть» Участники Anonymous о взломе чужой почты и свободе интернета

«Афиша» связалась с членами группировки Anonymous, взломавшей почтовые ящики чиновников, связанных... Читать дальше

Minimal Wave Records «Когда людям хорошо, они не слишком-то в себе копаются»

В конце февраля на лейбле Stones Throw выйдет вторая компиляция неизведанной синтетической... Читать дальше

Говорит Москва Баня, Навальный, Швейцария, «Голос Америки» и другие темы, на которые говорят в ресторанах чиновники и сотрудники органов

«Афиша» выяснила, где обедают сотрудники ФСБ, гаишники, дипломаты и другие чиновники, и записала их... Читать дальше

Советы старейшин София Губайдулина, композитор, 80 лет

«Афиша» продолжает публиковать интервью с людьми, к чьему мнению могут прислушаться все и... Читать дальше

Московские колл-центры Кто отвечает на звонки в банках, аэропортах, службах доставки пиццы и такси

«Афиша» узнала у операторов московских колл-центров, кто им звонит и зачем, а также посмотрела, как... Читать дальше

Аниматоры в тюрьме Как рисуют мультфильмы в женской колонии

В прошлом феврале медиаменеджер Александр Любимов запустил в пермской женской колонии №32... Читать дальше

История одной библиотеки Книги из тайников Политехнического музея

Начав подготовку к переезду, библиотека Политеха обнаружила в своих помещениях тайники с изданиями... Читать дальше

Сделай сам Кулинарная студия Half-a-teaspoon

В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — небольшая кулинарная студия, в которой любого... Читать дальше

«Было несколько писем по рабочим вопросам» Блогер Илья Варламов о проплаченных постах и переписке Кристины Потупчик

Из якобы взломанной почты пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик составили «рейтинг... Читать дальше

Кабинеты Василий Бычков, директор Центрального дома художника

«Афиша» продолжает исследовать рабочие пространства интересных людей и компаний. В этом выпуске —... Читать дальше

Москва изнутри Братья Тотибадзе о Верхней Масловке

Художники-футболисты, выставочные залы МОСХ, лавка Валентины Ивановны и другие... Читать дальше

«Лир» Константина Богомолова «Ненависть — это огонь, в ней сжигаешь зло»

Некомфортный спектакль Константина Богомолова, в котором мужчины играют женщин, женщины — мужчин, а... Читать дальше

Главные музыкальные дебюты года Лана дель Рей, Азелия Бэнкс, Friends, King Krule и еще 20 новых групп

Как и каждый год, «Афиша» представляет две дюжины самых интересных и заметных международных... Читать дальше

История поп-музыки от Ветлицкой до Елки 1991-2011

Отечественную поп-музыку принято ругать за безвкусицу, глупость, низкое качество,... Читать дальше