Мы не поддерживаем авторизацию в браузере Internet Explorer 6.Пожалуйста, обновите ваш браузер:
Firefox 3, Internet Explorer 8, Safari 4, Google Chrome
Добавить в друзья Ваш друг
17 рецензий · 23 оценки · 108 спасибо
Москва,
Зарегистрирован(а) 6 июня 2009 г., последнее посещение: 17 августа 2010 г.
Последние рецензии и оценки мест, событий и произведений
Посмотрел - как будто сам сходил свергать прокоммунистический режим. Эффект присутствия просто бешеный... Прямо не кино, а огонь. Очень и очень. Особенно эти роже Слая, Лундгрена, Стэтхэма, Ли, Рурка... они же как иконы. Кинематограф - это область говорящих икон. А тут такой прям иконостас, что плакать хочется. От умиления, от любви, от их чертовского обаяния.
Думаю, что Сталлоне не надо снимать вторую часть. Нас с просмотра будут уносить с разрывом серца, хотя и с удивительно счастливыми... Читать полностью
17 августа 2010 · Постоянная ссылка · Комментарии 1 · Код для блога · Вы похвалили эту рецензиюВы пожаловались на эту рецензию Пожаловаться · Сказать спасибо
Произведения, события и места, получившие пять звезд
Здесь рассказывается обо всей жизни этого пользователя на «Афише» — где он был, что видел, что похвалил, кого читает и кому симпатизирует. Вы можете добавить его в друзья и следить за его будущими оценками и рецензиями.
«Афиша» продолжает публиковать интервью с людьми, к чьему мнению могут прислушаться все и... Читать дальше
«Афиша» связалась с членами группировки Anonymous, взломавшей почтовые ящики чиновников, связанных... Читать дальше
В конце февраля на лейбле Stones Throw выйдет вторая компиляция неизведанной синтетической... Читать дальше
«Афиша» выяснила, где обедают сотрудники ФСБ, гаишники, дипломаты и другие чиновники, и записала их... Читать дальше
«Афиша» узнала у операторов московских колл-центров, кто им звонит и зачем, а также посмотрела, как... Читать дальше
В прошлом феврале медиаменеджер Александр Любимов запустил в пермской женской колонии №32... Читать дальше
Начав подготовку к переезду, библиотека Политеха обнаружила в своих помещениях тайники с изданиями... Читать дальше
В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — небольшая кулинарная студия, в которой любого... Читать дальше
Из якобы взломанной почты пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик составили «рейтинг... Читать дальше
«Афиша» продолжает исследовать рабочие пространства интересных людей и компаний. В этом выпуске —... Читать дальше
Художники-футболисты, выставочные залы МОСХ, лавка Валентины Ивановны и другие... Читать дальше
Как и каждый год, «Афиша» представляет две дюжины самых интересных и заметных международных... Читать дальше
Отечественную поп-музыку принято ругать за безвкусицу, глупость, низкое качество,... Читать дальше