Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

Варвара

10 рецензий · 12 оценок · 8 спасибо

Петербург, 21 год

Зарегистрирована 16 мая 2009 г., последнее посещение: 12 сентября 2011 г.

Фильм

Оценка: 4 из 5

2 дня

Романтические комедии

Хочется отметить этот русский фильм.
В первую очередь, хорош сценарий, реплики героев прописаны с натуралистичностью, и максимальным приближением к реальности.
Герой Бондарчука -действительно искреннен, искреннен настолько,насколько ему позволяет должность,пытается проявить человечность в меру своих возможностей и чувств и вместе с тем его герой несколько оправдывает наших чиновников, якобы = против системы не попрешь.
Герой Раппорт - так похожа на юную девочку, ведь в каждой изз девочек юного возраста сидит именно такая наивная принцесса- ожидающая верного,преданного и беспредельно "своего" человека
Актеры безусловно-очень круто показали себя! молодцы, только ради низ стоит посмотреть фильм. чтобы убедиться:Бондарчук не начал плохо играть, да и Раппорт до сих пор в форме.
в целом впечатление:
с самого начала фильма мнебыло несколько тошно от приторности и от сказочности, но в последствии, когда видятся некие преграды и да и видно развитие сюжета, его многозначность -то сразу переносишь на свою шкурку, по чему собственно можно оценивать.ведь когда мы проводим параллели и аналогии с собой,со своей судьбой, то гораздо чувствительнее и ярче чувствуем то,что нам хотел передать режиссер.
Спасибо Дуняше

Ваш комментарий

strong em del
a

Действительно удалить?

Комментировать

Сюда пока никто не добрался. Оставьте свой комментарий и станьте первым!

Это архив оценок и рецензий пользователя.

Список слишком длинный? Выберите какую-нибудь одну тему в выпадающем списке. Хотите читать только рецензии? Поставьте галочку напротив пункта «Только рецензии». Чтобы найти все, чему пользователь дал высшую оценку, отметьте галочкой «Только лучшее».

Куда пойти учиться Московский архитектурный институт

«Афиша» составляет подробную анкету отдельно взятого московского учебного заведения и выясняет, кто... Читать дальше

Город и политика Как митинги и протесты меняют общественные пространства Москвы

Критик Григорий Ревзин, архитектор Юрий Григорян, активисты #ОккупайАбай и «Партизанинга», а также... Читать дальше

«Иногда я и сам в ужасе от тех материалов, которые мы делаем» Новая панк-журналистика

Новые медиа в интернете делаются не только профессионалами, но и энтузиастами — и часто такие сайты... Читать дальше

Weird Radio Апокалипсис, глава 5

«Афиша» продолжает публиковать подкаст Тагира Вагапова Weird Radio с авторскими комментариями. На... Читать дальше

«Стоит сказать себе: «Да пошло оно все!» и жить дальше» Терри Гиллиам о короткометражке «The Wholly Family»

В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше

There's an app for that Гильдия частных мастеров «Потап»

Каждые две недели «Афиша» будет рассказывать о новых технологиях для решения старых проблем.... Читать дальше

«Мохито прилетел из Техаса» Участники выставки «Инфокот» о своих экспонатах

«Афиша» сходила на популярную выставку «Инфокот» и посмотрела на мейн-кунов, пикси-бобов и бомбеев,... Читать дальше

«Даже Ходорковский здесь ел горячие бутерброды с сыром и пил грузинское вино» К закрытию «Проекта О.Г.И.»

Клуб «Проект О.Г.И.» в Потаповском закрывается навсегда. По просьбе «Афиши» создатели и завсегдатаи... Читать дальше

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».