Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

Antonnioni

4 рецензии · 11 оценок · 33 спасибо

Москва,

Зарегистрирован(а) 8 мая 2009 г.

Фильм

Оценка: 5 из 5

Пикап. Съем без правил

Комедии, ТВ

Фильм

Оценка: 3 из 5

Бесславные ублюдки

Боевики, приключенческие фильмы, ТВ, военные фильмы

Фильм

Оценка: 4 из 5
Спасибо! 1

Любовь-морковь-2

Комедии, ТВ

Продолжения — это всегда продолжения. Попытка повторить успех первого фильма — всегда лишь попытка. Как можно повторить конструкцию КИРПИЧНОГО дома, имя вместо кирпича ШЛАКОБЛОКИ? Никак… Так и повторить успех первого «Любовь-морковь», не имея в своем активе ни прежнего режиссера, ни бесподобного Евгения Стычкина просто невозможно.

Но попытка все же была хорошей. Было смешно, было интересно, было даже немного романтично. Жаль только, что второй фильм один в один повторяет ошибки... Читать полностью

Фильм

Оценка: 4 из 5

Гран Торино

Боевики, триллеры, драматические фильмы, ТВ

Фильм

Оценка: 1 из 5

Звездный путь

Приключенческие фильмы, фантастические фильмы, драматические фильмы, ТВ

Фильм

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 2

Стиляги

Мюзиклы, мелодрамы, ТВ

Зная, что это очередной русский мюзикл «на тему» ничего особо шедеврального от фильма не ожидал. Но начиная с первых же минут, где Гармаш на баяне лабает песенку «Человек и Кошка» в коммуналке семей на 10, не смог сдержать улыбку, которая не покидала мое лицо практически до самого конца фильма.
Фильм оказался очень позитивным, цветным и не злым. А еще в нем постоянно поют — даже в постели. Местами поют очень даже бойко и приятно. Режиссеру, да и всей группе,... Читать полностью

Фильм

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 2

Любовь в большом городе

ТВ, романтические комедии

Хороший, романтический фильм. С шутками, большинство из которых не так уж и «ниже пояса», а те, что ниже, «одеты» во вполне культурную форму .
Актёрская игра вполне на уровне. Чадову и Вилле роли вполне удались, а Вера Брежнева в любой роли очень хороша .
Надо смотреть!

Фильм

Оценка: 5 из 5

Обитаемый остров

Боевики, фантастические фильмы, ТВ

Фильм

Оценка: 4 из 5

Тарас Бульба

Исторические фильмы, экранизации классической литературы, ТВ

Это архив оценок и рецензий пользователя.

Список слишком длинный? Выберите какую-нибудь одну тему в выпадающем списке. Хотите читать только рецензии? Поставьте галочку напротив пункта «Только рецензии». Чтобы найти все, чему пользователь дал высшую оценку, отметьте галочкой «Только лучшее».

Куда пойти учиться Московский архитектурный институт

«Афиша» составляет подробную анкету отдельно взятого московского учебного заведения и выясняет, кто... Читать дальше

Город и политика Как митинги и протесты меняют общественные пространства Москвы

Критик Григорий Ревзин, архитектор Юрий Григорян, активисты #ОккупайАбай и «Партизанинга», а также... Читать дальше

«Иногда я и сам в ужасе от тех материалов, которые мы делаем» Новая панк-журналистика

Новые медиа в интернете делаются не только профессионалами, но и энтузиастами — и часто такие сайты... Читать дальше

Weird Radio Апокалипсис, глава 5

«Афиша» продолжает публиковать подкаст Тагира Вагапова Weird Radio с авторскими комментариями. На... Читать дальше

«Стоит сказать себе: «Да пошло оно все!» и жить дальше» Терри Гиллиам о короткометражке «The Wholly Family»

В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше

There's an app for that Гильдия частных мастеров «Потап»

Каждые две недели «Афиша» будет рассказывать о новых технологиях для решения старых проблем.... Читать дальше

«Мохито прилетел из Техаса» Участники выставки «Инфокот» о своих экспонатах

«Афиша» сходила на популярную выставку «Инфокот» и посмотрела на мейн-кунов, пикси-бобов и бомбеев,... Читать дальше

«Даже Ходорковский здесь ел горячие бутерброды с сыром и пил грузинское вино» К закрытию «Проекта О.Г.И.»

Клуб «Проект О.Г.И.» в Потаповском закрывается навсегда. По просьбе «Афиши» создатели и завсегдатаи... Читать дальше

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».