Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

Рубен Макаров

1 рецензия · 47 оценок · 0 спасибо

Москва, 46 лет

Зарегистрирован 6 августа 2008 г., последнее посещение: 27 ноября 2011 г.

О себе: киноман

Интересы: фотография, кино, литература

рубен макаров corsika.livejournal.com corsika corsika@gmail.com Рубен макаров Сайт: http://corsika.livejournal.com/

Пойдет

Ближайшие события, которые Рубен Макаров собирается посетить

Фильм

Девушка с татуировкой дракона

Финчеровская экранизация Стига Ларссона с Дэниелом Крейгом в главной роли

Свежие впечатления

Последние рецензии и оценки мест, событий и произведений

Ресторан Иверия Оценка: 4 из 5 Нет рецензии 18 декабря 2011
Фильм Меланхолия Оценка: 5 из 5 Нет рецензии 10 декабря 2011
Фильм Жажда Оценка: 3 из 5 Нет рецензии 14 октября 2011
Фильм Погоня Оценка: 3 из 5 Нет рецензии 30 сентября 2011
Фильм Человек из ниоткуда Оценка: 5 из 5 Нет рецензии 29 августа 2011
Оценка: 2 из 5

Новая рецензия Концерт

Комедии, музыкальные фильмы, ТВ

фильм в жарне "ху-е-та". мелани лоран - отрада глаз. играют только фрацузы, остальные - отрабатывают выклянченный гонорар. гуськов просто ссыт играть рядом с партнёршей. отвратительно, мерзотно ссыт. и только это и написано у него на лице.
михайляну мог бы снять неплохую комедию. материал позволял. но тоже зассал.

Лучшее

Произведения, события и места, получившие пять звезд

Фильм Меланхолия Оценка: 5 из 5 Нет рецензии 10 декабря 2011
Фильм Человек из ниоткуда Оценка: 5 из 5 Нет рецензии 29 августа 2011
Фильм Желтое море Оценка: 5 из 5 Нет рецензии 29 августа 2011
Фильм Преследователь Оценка: 5 из 5 Нет рецензии 29 августа 2011
Фильм Воспоминания об убийстве Оценка: 5 из 5 Нет рецензии 29 августа 2011

Точки

Места, удостоенные рецензии или оценки

+

Новые друзья

Люди, которых пользователь недавно добавил в друзья

Здесь рассказывается обо всей жизни этого пользователя на «Афише» — где он был, что видел, что похвалил, кого читает и кому симпатизирует. Вы можете добавить его в друзья и следить за его будущими оценками и рецензиями.

«Мы делаем то, что нам велит наша совесть» Участники Anonymous о взломе чужой почты и свободе интернета

«Афиша» связалась с членами группировки Anonymous, взломавшей почтовые ящики чиновников, связанных... Читать дальше

Minimal Wave Records «Когда людям хорошо, они не слишком-то в себе копаются»

В конце февраля на лейбле Stones Throw выйдет вторая компиляция неизведанной синтетической... Читать дальше

Говорит Москва Баня, Навальный, Швейцария, «Голос Америки» и другие темы, на которые говорят в ресторанах чиновники и сотрудники органов

«Афиша» выяснила, где обедают сотрудники ФСБ, гаишники, дипломаты и другие чиновники, и записала их... Читать дальше

Советы старейшин София Губайдулина, композитор, 80 лет

«Афиша» продолжает публиковать интервью с людьми, к чьему мнению могут прислушаться все и... Читать дальше

Московские колл-центры Кто отвечает на звонки в банках, аэропортах, службах доставки пиццы и такси

«Афиша» узнала у операторов московских колл-центров, кто им звонит и зачем, а также посмотрела, как... Читать дальше

Аниматоры в тюрьме Как рисуют мультфильмы в женской колонии

В прошлом феврале медиаменеджер Александр Любимов запустил в пермской женской колонии №32... Читать дальше

История одной библиотеки Книги из тайников Политехнического музея

Начав подготовку к переезду, библиотека Политеха обнаружила в своих помещениях тайники с изданиями... Читать дальше

Сделай сам Кулинарная студия Half-a-teaspoon

В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — небольшая кулинарная студия, в которой любого... Читать дальше

«Было несколько писем по рабочим вопросам» Блогер Илья Варламов о проплаченных постах и переписке Кристины Потупчик

Из якобы взломанной почты пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик составили «рейтинг... Читать дальше

Кабинеты Василий Бычков, директор Центрального дома художника

«Афиша» продолжает исследовать рабочие пространства интересных людей и компаний. В этом выпуске —... Читать дальше

Москва изнутри Братья Тотибадзе о Верхней Масловке

Художники-футболисты, выставочные залы МОСХ, лавка Валентины Ивановны и другие... Читать дальше

«Лир» Константина Богомолова «Ненависть — это огонь, в ней сжигаешь зло»

Некомфортный спектакль Константина Богомолова, в котором мужчины играют женщин, женщины — мужчин, а... Читать дальше

Главные музыкальные дебюты года Лана дель Рей, Азелия Бэнкс, Friends, King Krule и еще 20 новых групп

Как и каждый год, «Афиша» представляет две дюжины самых интересных и заметных международных... Читать дальше

История поп-музыки от Ветлицкой до Елки 1991-2011

Отечественную поп-музыку принято ругать за безвкусицу, глупость, низкое качество,... Читать дальше