Мы не поддерживаем авторизацию в браузере Internet Explorer 6.Пожалуйста, обновите ваш браузер:
Firefox 3, Internet Explorer 8, Safari 4, Google Chrome
Добавить в друзья Ваш друг
2 рецензии · 19 оценок · 11 спасибо
Москва,
Зарегистрирована 31 июля 2008 г., последнее посещение: 26 декабря 2011 г.
Dasha Leontyeva
Ближайшие события, которые Дарья собирается посетить
Идет в 1 кинотеатре
с 26 июля
Последние рецензии и оценки мест, событий и произведений
Боже мой! Как же мне надоели эти твердолобые гомофобы!!!Даже мерзко становится, как будто людям нечего делать. Пойдите сделайте что-то полезное, господа.
Сегодня я посмотрела фильм "J'ai tue ma mere" очень молодого канадского режиссера, который сам написал сценарий и сам же снялся в главной роли. Фильм о непростых отношениях молодого парня с матерью.
Почему среди людей, которые написали рецензии на сайте афиша на этот фильм есть гомофобы и единственное что они увидели в нем, ... Читать полностью
29 октября 2009 · Постоянная ссылка · Комментарии 23 · Код для блога · Вы похвалили эту рецензиюВы пожаловались на эту рецензию Пожаловаться · Сказать спасибо
Произведения, события и места, получившие пять звезд
Люди, которых пользователь недавно добавил в друзья
524 рецензии · 501 оценка · 10093 спасибо
Здесь рассказывается обо всей жизни этого пользователя на «Афише» — где он был, что видел, что похвалил, кого читает и кому симпатизирует. Вы можете добавить его в друзья и следить за его будущими оценками и рецензиями.
«Афиша» связалась с членами группировки Anonymous, взломавшей почтовые ящики чиновников, связанных... Читать дальше
В конце февраля на лейбле Stones Throw выйдет вторая компиляция неизведанной синтетической... Читать дальше
«Афиша» выяснила, где обедают сотрудники ФСБ, гаишники, дипломаты и другие чиновники, и записала их... Читать дальше
«Афиша» продолжает публиковать интервью с людьми, к чьему мнению могут прислушаться все и... Читать дальше
«Афиша» узнала у операторов московских колл-центров, кто им звонит и зачем, а также посмотрела, как... Читать дальше
В прошлом феврале медиаменеджер Александр Любимов запустил в пермской женской колонии №32... Читать дальше
Начав подготовку к переезду, библиотека Политеха обнаружила в своих помещениях тайники с изданиями... Читать дальше
В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — небольшая кулинарная студия, в которой любого... Читать дальше
Из якобы взломанной почты пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик составили «рейтинг... Читать дальше
«Афиша» продолжает исследовать рабочие пространства интересных людей и компаний. В этом выпуске —... Читать дальше
Художники-футболисты, выставочные залы МОСХ, лавка Валентины Ивановны и другие... Читать дальше
Некомфортный спектакль Константина Богомолова, в котором мужчины играют женщин, женщины — мужчин, а... Читать дальше
Как и каждый год, «Афиша» представляет две дюжины самых интересных и заметных международных... Читать дальше
Отечественную поп-музыку принято ругать за безвкусицу, глупость, низкое качество,... Читать дальше