Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

Родриго Хуарес

19 рецензий · 94 оценки · 19 спасибо

Москва, 27 лет

Зарегистрирован 14 февраля 2008 г., последнее посещение: 28 января

О себе: Чао!

Интересы: i love techno

Rodrigo Juarez toxic-line.livejournal.com toxicline

Свежие впечатления

Последние рецензии и оценки мест, событий и произведений

Фильм Опасный метод Оценка: 4 из 5 Нет рецензии 29 января
Фильм Другой мир: Пробуждение Оценка: 4 из 5 Нет рецензии 29 января
Фильм Бедная богатая девочка Оценка: 4 из 5 Рецензия · 22 января
Фильм Страсти в мае Оценка: 5 из 5 Нет рецензии 15 января
Магазин Tsvetnoy Оценка: 3 из 5 Рецензия ·Спасибо!1 15 января
Оценка: 4 из 5

Новая рецензия Бедная богатая девочка

Трагикомедии

Постоянно было стыдно за главную героиню, но после определённого уровня это становится даже приятно и довольно весело. На сюжет в целом пофиг, он предсказуем, а главный герой фильма - эмоции зрителя.

Лучшее

Произведения, события и места, получившие пять звезд

Фильм Страсти в мае Оценка: 5 из 5 Нет рецензии 15 января
Фильм А теперь не смотри Оценка: 5 из 5 Нет рецензии 19 декабря 2011
Фильм Ловцы забытых голосов Оценка: 5 из 5 Нет рецензии 21 ноября 2011
Выставка Стэнли Кубрик. Истории в фотографиях 1945–1950-х годов Оценка: 5 из 5 Нет рецензии 20 ноября 2011
Фильм Жить своей жизнью Оценка: 5 из 5 Рецензия · 29 октября 2011

Точки

Места, удостоенные рецензии или оценки

+

Новые друзья

Люди, которых пользователь недавно добавил в друзья

Здесь рассказывается обо всей жизни этого пользователя на «Афише» — где он был, что видел, что похвалил, кого читает и кому симпатизирует. Вы можете добавить его в друзья и следить за его будущими оценками и рецензиями.

Говорит Москва Баня, Навальный, Швейцария, «Голос Америки» и другие темы, на которые говорят в ресторанах чиновники и сотрудники органов

«Афиша» выяснила, где обедают сотрудники ФСБ, гаишники, дипломаты и другие чиновники, и записала их... Читать дальше

Советы старейшин Борис Стругацкий, писатель, 78 лет

«Афиша» продолжает публиковать интервью с людьми, к чьему мнению могут прислушаться все и... Читать дальше

Московские колл-центры Кто отвечает на звонки в банках, аэропортах, службах доставки пиццы и такси

«Афиша» узнала у операторов московских колл-центров, кто им звонит и зачем, а также посмотрела, как... Читать дальше

Аниматоры в тюрьме Как рисуют мультфильмы в женской колонии

В прошлом феврале медиаменеджер Александр Любимов запустил в пермской женской колонии №32... Читать дальше

История одной библиотеки Книги из тайников Политехнического музея

Начав подготовку к переезду, библиотека Политеха обнаружила в своих помещениях тайники с изданиями... Читать дальше

Звук вокруг Chairlift, Скулбой Кью, 2 Bears, Ричард Янгс и другие

Дайджест свежевышедших пластинок, которые имеет смысл послушать, — от сайд-проекта лидера Hot Chip... Читать дальше

Сделай сам Кулинарная студия Half-a-teaspoon

В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — небольшая кулинарная студия, в которой любого... Читать дальше

«Было несколько писем по рабочим вопросам» Блогер Илья Варламов о проплаченных постах и переписке Кристины Потупчик

Из якобы взломанной почты пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик составили «рейтинг... Читать дальше

«Грозовой перевал» Андреа Арнольд Черный роман

Экранизация Эмили Бронте, сделанная режиссером гремевшего пару лет назад «Аквариума». Не первая, но... Читать дальше

Кабинеты Василий Бычков, директор Центрального дома художника

«Афиша» продолжает исследовать рабочие пространства интересных людей и компаний. В этом выпуске —... Читать дальше

Москва изнутри Братья Тотибадзе о Верхней Масловке

Художники-футболисты, выставочные залы МОСХ, лавка Валентины Ивановны и другие... Читать дальше

«Лир» Константина Богомолова «Ненависть — это огонь, в ней сжигаешь зло»

Некомфортный спектакль Константина Богомолова, в котором мужчины играют женщин, женщины — мужчин, а... Читать дальше

Главные музыкальные дебюты года Лана дель Рей, Азелия Бэнкс, Friends, King Krule и еще 20 новых групп

Как и каждый год, «Афиша» представляет две дюжины самых интересных и заметных международных... Читать дальше

История поп-музыки от Ветлицкой до Елки 1991-2011

Отечественную поп-музыку принято ругать за безвкусицу, глупость, низкое качество,... Читать дальше