Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

mixman

10 рецензий · 15 оценок · 20 спасибо

Москва,

Зарегистрирован(а) 9 февраля 2008 г., последнее посещение: 27 апреля 2011 г.

Фильм

Оценка: 5 из 5

Бьютифул

Драматические фильмы, ТВ

Не нравится Бардем - не ходите, не интересно творчество Иньярриту - не стоит тратить время, кажется, что в жизни и так много г... - выберите другой фильм...
Красивое, сильное, жёсткое кино...

Фильм

Оценка: 5 из 5

Аватар

Фантастические фильмы

Фильм

Оценка: 4 из 5
Спасибо! 13

Будь со мной

Мелодрамы, ТВ

Смотреть...
Честная история! Сыгранная, написанная и снятая тонко и мощно! Двойной дебют режиссера Марии Максимовой и актрисы Марии Бушмелевой, талантливо засветившейся в громком спектакле "Мармелад" в Практике... Абсолютно авторское кино... история главных героев про каждого из нас! "У всех все было и ни у кого ничего не было..."

Фильм

Оценка: 4 из 5
Спасибо! 2

Подарок Сталину

Драматические фильмы

Это хорошее кино. Это кино, которое необходимо смотреть. Это кино, в котором есть кино. Вся палитра желанных эмоций: плач, смех, ухмылка, удивление, ненависть, отвращение, презрение, восхищение. А главное - лица! Лица - у которых есть глаза! А в глазах есть - глубина, а не просвечивающаяся через них стена.
Единственное, что может смутить - малюсенький зал №10 и отсутствие возможности зайти через парадный вход, демонстрируя себя, еще, к сожалению, придется отказаться от поп-корна и кока-колы.... Читать полностью

Фильм

Оценка: 1 из 5
Спасибо! 1

Монтана

Боевики, мелодрамы, ТВ

Сентиментальный фильм про братковские струны души! Если вы не сидели в местах не столь отдаленных, если вы не страстный любитель шансона или не друг режиссёра Атенесяна, или Токтарова, пожалуйста, воздержитесь!
Каждый из представленных к рассмотрению русских - ярковыраженный дегенарат, каким бы статусом в этом фильме не обладал. "Корешанские" словечки, милый чьему-то сердцу шансон, шрамированные щенячьи глаза бойца Токтарова, который и стиральную машинку купит, и двор подметёт, и... Читать полностью

Это архив оценок и рецензий пользователя.

Список слишком длинный? Выберите какую-нибудь одну тему в выпадающем списке. Хотите читать только рецензии? Поставьте галочку напротив пункта «Только рецензии». Чтобы найти все, чему пользователь дал высшую оценку, отметьте галочкой «Только лучшее».

Москва глазами иностранцев Французский диджей о клубах, курящих полицейских и снесенных палатках

Раз в две недели «Афиша» разговаривает с московскими экспатами, которые по-своему смотрят на... Читать дальше

10 фильмов про машины времени Английская королева, корейские партизаны, Джек-потрошитель и другие путешественники

Путешествия во времени — один из любимых кинематографических трюков. Посмотрев «Людей в черном-3»,... Читать дальше

Как делать парки Директор Центрального парка о бюджетах, демократии и Зарядье

Руководитель самого известного городского парка в мире Даглас Блонски приезжал на Московскую... Читать дальше

Сделай сам Веломагазин CityCycle

В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — интернет-магазин красивых американских... Читать дальше

Приложения для iPhone и Android Чем пользуются создатели Look At Me, Roem.ru, Sports.ru и других популярных сайтов

«Афиша» попросила известных интернет-деятелей от Антона Носика до Йована Савовича составить списки... Читать дальше

«Через 100 лет никто не будет знать, что Сталин и Мэрилин никогда не встречались» Леонид Соков о медведях, Ленине и Джакометти

В ММСИ открылась ретроспектива классика соцарта Леонида Сокова — первая его персональная выставка... Читать дальше

Куда пойти учиться Московский архитектурный институт

«Афиша» составляет подробную анкету отдельно взятого московского учебного заведения и выясняет, кто... Читать дальше

Город и политика Как митинги и протесты меняют общественные пространства Москвы

Критик Григорий Ревзин, архитектор Юрий Григорян, активисты #ОккупайАбай и «Партизанинга», а также... Читать дальше

«Иногда я и сам в ужасе от тех материалов, которые мы делаем» Новая панк-журналистика

Новые медиа в интернете делаются не только профессионалами, но и энтузиастами — и часто такие сайты... Читать дальше

«Стоит сказать себе: «Да пошло оно все!» и жить дальше» Терри Гиллиам о короткометражке «The Wholly Family»

В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».