Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

Михаил Malykhin

186 рецензий · 179 оценок · 250 спасибо

Москва, 36 лет

Зарегистрирован 21 мая 2002 г., последнее посещение: 23 мая

Интересы: Москвич

Mikhail Malykhin

  • Рецензии и оценки друзей

Музей

Оценка: 5 из 5
Москва

Биологический музей им. Тимирязева

Отраслевые музеи, дети, естественно-научные музеи

Спектакль

Оценка: 5 из 5

Ларибле

Дети, цирковые представления

Спортивное сооружение

Оценка: 5 из 5

Ледовый дворец «Витязь»

Отличный лед и приятная музыка. Свободное катание по выходным 150 рублей за 50 минут. Детям до 14 лет - 70 рублей.

Музей

Оценка: 5 из 5
Москва

Дарвиновский музей

Дети, естественно-научные музеи

Концерт

Оценка: 5 из 5

Gabin (Италия)

Джаз, фанк, электро

Ресторан

Оценка: 1 из 5
Москва

Stariki

Авторская кухня, европейская кухня, японская кухня, бары, бесплатный вайфай, музыкальные клубы, 500–1500 рублей, банковские карты

Честно говоря, я не часто хожу на концерты в клубы. Возможно то, что я увидела типично для Москвы. Но меня это неприятно удивило.
1. Бармены работают на официантов и не обслуживают клиентов за барной стойкой.
2. Концерт начался на час позже анонсированного времени.
3. Очередь в гардероб заняла у меня два часа, хотя я была далеко не последней.

Фильм

Оценка: 5 из 5

Елки-2

Романтические комедии

Ресторан

Оценка: 5 из 5
Москва

Oki Doki

Европейская кухня, японская кухня, кафе, сети ресторанов, 500–1500 рублей, бизнес-ланч, банковские карты

Ресторан

Оценка: 5 из 5
Москва

Pizza Express

Итальянская кухня, бесплатный вайфай, террасы, круглосуточно, сети ресторанов, до 500 рублей

Фильм

Оценка: 5 из 5

Эта — дурацкая — любовь

Комедии
< Предыдущая Следующая >

Список слишком длинный? Выберите какую-нибудь одну тему в выпадающем списке. Хотите видеть только рецензии? Поставьте галочку напротив пункта «Только рецензии». Чтобы найти все, чему друзья пользователя дали высшую оценку, отметьте галочкой «Только лучшее».

Москва глазами иностранцев Французский диджей о клубах, курящих полицейских и снесенных палатках

Раз в две недели «Афиша» разговаривает с московскими экспатами, которые по-своему смотрят на... Читать дальше

10 фильмов про машины времени Английская королева, корейские партизаны, Джек-потрошитель и другие путешественники

Путешествия во времени — один из любимых кинематографических трюков. Посмотрев «Людей в черном-3»,... Читать дальше

Как делать парки Директор Центрального парка о бюджетах, демократии и Зарядье

Руководитель самого известного городского парка в мире Даглас Блонски приезжал на Московскую... Читать дальше

Сделай сам Веломагазин CityCycle

В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — интернет-магазин красивых американских... Читать дальше

Приложения для iPhone и Android Чем пользуются создатели Look At Me, Roem.ru, Sports.ru и других популярных сайтов

«Афиша» попросила известных интернет-деятелей от Антона Носика до Йована Савовича составить списки... Читать дальше

«Через 100 лет никто не будет знать, что Сталин и Мэрилин никогда не встречались» Леонид Соков о медведях, Ленине и Джакометти

В ММСИ открылась ретроспектива классика соцарта Леонида Сокова — первая его персональная выставка... Читать дальше

Куда пойти учиться Московский архитектурный институт

«Афиша» составляет подробную анкету отдельно взятого московского учебного заведения и выясняет, кто... Читать дальше

Город и политика Как митинги и протесты меняют общественные пространства Москвы

Критик Григорий Ревзин, архитектор Юрий Григорян, активисты #ОккупайАбай и «Партизанинга», а также... Читать дальше

«Иногда я и сам в ужасе от тех материалов, которые мы делаем» Новая панк-журналистика

Новые медиа в интернете делаются не только профессионалами, но и энтузиастами — и часто такие сайты... Читать дальше

«Стоит сказать себе: «Да пошло оно все!» и жить дальше» Терри Гиллиам о короткометражке «The Wholly Family»

В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».