Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

NumLock

22 рецензии · 43 оценки · 642 спасибо

Москва,

Зарегистрирован(а) 5 февраля 2008 г., последнее посещение: 1 августа 2010 г.

О себе: Я смотрю кино. Иногода я даже вижу КИНО.

Свежие впечатления

Последние рецензии и оценки мест, событий и произведений

Фильм Лабиринты Оценка: 4 из 5 Рецензия · 1 августа 2010
Фильм Ученик чародея Оценка: 5 из 5 Рецензия ·Спасибо!2 15 июля 2010
Фильм Затоичи Оценка: 5 из 5 Рецензия · 17 февраля 2010
Фильм Фонограмма страсти Оценка: 4 из 5 Рецензия ·Спасибо!2 17 февраля 2010
Фильм Артур и месть Урдалака Оценка: 4 из 5 Рецензия ·Спасибо!12 12 декабря 2009
Оценка: 4 из 5

Новая рецензия Лабиринты

Детективные фильмы, триллеры, драматические фильмы, ТВ

«Лабиринты» - психологический триллер о мультиплиированной личности

Из ряда подобных отличается, пожалуй, очень точным изображением феномена, выраженного в девизе фильма: «индивидуальность, это лишь совокупность личностей, которые в ней обитают». Ибо в главном герое-героине мы не увидим доминирование каких-то «вторых» личностей над несчастной жертовой. Это именно совокупность сильных и разный людей, заключенных в одно тело, причем настолько явно, что это... Читать полностью

Лучшее

Произведения, события и места, получившие пять звезд

Фильм Ученик чародея Оценка: 5 из 5 Рецензия ·Спасибо!2 15 июля 2010
Фильм Затоичи Оценка: 5 из 5 Рецензия · 17 февраля 2010
Фильм Безумный спецназ Оценка: 5 из 5 Рецензия ·Спасибо!44 12 декабря 2009
Фильм Принцесса и лягушка Оценка: 5 из 5 Рецензия ·Спасибо!27 9 декабря 2009
Фильм Так себе каникулы Оценка: 5 из 5 Рецензия ·Спасибо!45 3 декабря 2009

Новые друзья

Люди, которых пользователь недавно добавил в друзья

  • MTV

    2 рецензии · 7 оценок · 24 спасибо

  • dimtar1968

    0 рецензий · 0 оценок · 0 спасибо

  • Наталия

    3 рецензии · 4 оценки · 4 спасибо

  • ~ Photographer ~

    5 рецензий · 797 оценок · 208 спасибо

  • Хуан Антонио

    17 рецензий · 18 оценок · 34 спасибо

  • Ksenia2046

    6 рецензий · 26 оценок · 10 спасибо

Здесь рассказывается обо всей жизни этого пользователя на «Афише» — где он был, что видел, что похвалил, кого читает и кому симпатизирует. Вы можете добавить его в друзья и следить за его будущими оценками и рецензиями.

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».