Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

Roger Ebert

6 рецензий · 73 оценки · 4 спасибо

Chicago, U.S.A., 69 лет

Зарегистрирован 20 января 2008 г., последнее посещение: 22 мая

О себе: профессиональный кинокритик и телеведущий, читать через ЖЖ: http://syndicated.livejournal.com/roger_ebert/profile ...Показать полностью

Интересы: кино

Сайт: http://rogerebert.suntimes.com/

Kabal

Kabal

101 рецензия · 105 оценок · 667 спасибо

Walter  Klemmer

Walter Klemmer

92 рецензии · 205 оценок · 528 спасибо

ladoga.livejournal.com

ladoga.livejournal.com

0 рецензий · 113 оценок · 0 спасибо

magneticLP

magneticLP

5 рецензий · 11 оценок · 53 спасибо

Алексей Васильев

Алексей Васильев

923 рецензии · 134 оценки · 1527 спасибо

Андрей Плахов

Андрей Плахов

60 рецензий · 1 оценка · 126 спасибо

Виктор Малышко

Виктор Малышко

35 рецензий · 235 оценок · 10 спасибо

Денис Горелов

Денис Горелов

49 рецензий · 1 оценка · 227 спасибо

Женя Куйда

Женя Куйда

117 рецензий · 189 оценок · 605 спасибо

 Красский

Красский

0 рецензий · 0 оценок · 0 спасибо

< Предыдущая Следующая >

Как правило друзья — эти люди, с которыми этот пользователь вместе ходит в кино, общается после работы и выезжает на пикники. А может быть, ему просто нравятся их рецензии.

Москва глазами иностранцев Французский диджей о клубах, курящих полицейских и снесенных палатках

Раз в две недели «Афиша» разговаривает с московскими экспатами, которые по-своему смотрят на... Читать дальше

10 фильмов про машины времени Английская королева, корейские партизаны, Джек-потрошитель и другие путешественники

Путешествия во времени — один из любимых кинематографических трюков. Посмотрев «Людей в черном-3»,... Читать дальше

Как делать парки Директор Центрального парка о бюджетах, демократии и Зарядье

Руководитель самого известного городского парка в мире Даглас Блонски приезжал на Московскую... Читать дальше

Сделай сам Веломагазин CityCycle

В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — интернет-магазин красивых американских... Читать дальше

Приложения для iPhone и Android Чем пользуются создатели Look At Me, Roem.ru, Sports.ru и других популярных сайтов

«Афиша» попросила известных интернет-деятелей от Антона Носика до Йована Савовича составить списки... Читать дальше

«Через 100 лет никто не будет знать, что Сталин и Мэрилин никогда не встречались» Леонид Соков о медведях, Ленине и Джакометти

В ММСИ открылась ретроспектива классика соцарта Леонида Сокова — первая его персональная выставка... Читать дальше

Куда пойти учиться Московский архитектурный институт

«Афиша» составляет подробную анкету отдельно взятого московского учебного заведения и выясняет, кто... Читать дальше

Город и политика Как митинги и протесты меняют общественные пространства Москвы

Критик Григорий Ревзин, архитектор Юрий Григорян, активисты #ОккупайАбай и «Партизанинга», а также... Читать дальше

«Иногда я и сам в ужасе от тех материалов, которые мы делаем» Новая панк-журналистика

Новые медиа в интернете делаются не только профессионалами, но и энтузиастами — и часто такие сайты... Читать дальше

«Стоит сказать себе: «Да пошло оно все!» и жить дальше» Терри Гиллиам о короткометражке «The Wholly Family»

В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».