Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

Илья Кабанов

9 рецензий · 302 оценки · 116 спасибо

Новосибирск, 28 лет

Зарегистрирован 29 ноября 2007 г., последнее посещение: 5 августа 2011 г.

О себе: Мы аналоговые устройства в цифровом мире. Кто-то скажет — вы устарели. А я скажу, что мы умеем то, что не умеют другие. Некоторые считают, что наши умения никому не нужны, но я уверен, что они еще могут пригодиться. Быть вчерашним днем в дне сегодняшним — сомнительное удовольствие и так себе перспектива. Нам говорят, что мы должны идти в ногу со временем, следовать трендам и ощущать дыхание будущего. Но мне кажется, что время это слишком тоскливо, тренды предсказуемы, а дыхание будущего уж очень смердит. «Вы отстали от жизни» — кричат нам тут и там. Нет, друзья, мы просто остались в своем времени. ...Показать полностью

Elia Kabanov metkere Сайт: metkere.com

Фильм

Оценка: 4 из 5

Что скрывает ложь

Триллеры, драматические фильмы, криминальные фильмы

Фильм

Оценка: 3 из 5
Спасибо! 2

Восстание планеты обезьян

Боевики, приключенческие фильмы, фантастические фильмы, драматические фильмы

Когда в 2001 году вышел ремейк "Планеты обезьян" режиссера Тима Бертона, я был разочарован. Мне не понравились диалоги, финал и грим обезьян. Я даже написал разгромную рецензию - один из первых моих опытов написания текстов.

Новый подход голливудских продюсеров к обезьянему снаряду внушал некоторые надежды. Впрочем, как и десять лет назад, этим надеждам не суждено было сбыться.

Я не знаю, как можно серьезно обсуждать новую "Планету обезьян". Диалоги, который... Читать полностью

Музей

Оценка: 5 из 5
Новосибирск

Музей связи Сибири

Отраслевые музеи

Фильм

Оценка: 3 из 5
Спасибо! 7

Пираты Карибского моря: На странных берегах

Боевики, приключенческие фильмы, фэнтези, дети, комедии, ТВ

Я ждал четвертой части «Пиратов Карибского моря» как одни дети ждут наступления Нового года, а другие — первого секса. То есть, ожидания были большие, а закончилось все предсказуемо — некоторым разочарованием. Впрочем, с Новым годом обычно так и происходит.

В новых «Пиратах» есть удачные моменты и есть провалы. Мне не понравились экшн-сцены — ничего нового по сравнению с первыми тремя сериями они не сказали, хотя ряд моментов в IMAX-зале выглядел... Читать полностью

Фильм

Оценка: 3 из 5
Спасибо! 1

Тайна Красной планеты 3D

Мультфильмы, приключенческие фильмы, комедии, семейное кино

Анимационная лента Mars Needs Moms, название которой безумные маркетологи превратили в «Тайну красной планеты», стала последним фильмом, выпущенным перед закрытием бывшей студии Роберта Земекиса. Означает это примерно следующее: технология захвата движения, а точнее, ее активное использование, очевидно, опередила время и пока мало кому интересна.

Впрочем, это даже хорошо: наконец-то можно отвлечься от мыслей о будущем трехмерных технологий и спокойно посмотреть результат их... Читать полностью

Фильм

Оценка: 5 из 5

Лолита

Драматические фильмы, ТВ

Фильм

Оценка: 2 из 5

Спортлото-82

Комедии

Фильм

Оценка: 2 из 5

Трудный ребенок

Приключенческие фильмы, комедии, ТВ, семейное кино

Фильм

Оценка: 4 из 5

Студия 54

Драматические фильмы
< Предыдущая Следующая >

Это архив оценок и рецензий пользователя.

Список слишком длинный? Выберите какую-нибудь одну тему в выпадающем списке. Хотите читать только рецензии? Поставьте галочку напротив пункта «Только рецензии». Чтобы найти все, чему пользователь дал высшую оценку, отметьте галочкой «Только лучшее».

Куда пойти учиться Московский архитектурный институт

«Афиша» составляет подробную анкету отдельно взятого московского учебного заведения и выясняет, кто... Читать дальше

Город и политика Как митинги и протесты меняют общественные пространства Москвы

Критик Григорий Ревзин, архитектор Юрий Григорян, активисты #ОккупайАбай и «Партизанинга», а также... Читать дальше

«Иногда я и сам в ужасе от тех материалов, которые мы делаем» Новая панк-журналистика

Новые медиа в интернете делаются не только профессионалами, но и энтузиастами — и часто такие сайты... Читать дальше

Weird Radio Апокалипсис, глава 5

«Афиша» продолжает публиковать подкаст Тагира Вагапова Weird Radio с авторскими комментариями. На... Читать дальше

«Стоит сказать себе: «Да пошло оно все!» и жить дальше» Терри Гиллиам о короткометражке «The Wholly Family»

В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше

There's an app for that Гильдия частных мастеров «Потап»

Каждые две недели «Афиша» будет рассказывать о новых технологиях для решения старых проблем.... Читать дальше

«Мохито прилетел из Техаса» Участники выставки «Инфокот» о своих экспонатах

«Афиша» сходила на популярную выставку «Инфокот» и посмотрела на мейн-кунов, пикси-бобов и бомбеев,... Читать дальше

«Даже Ходорковский здесь ел горячие бутерброды с сыром и пил грузинское вино» К закрытию «Проекта О.Г.И.»

Клуб «Проект О.Г.И.» в Потаповском закрывается навсегда. По просьбе «Афиши» создатели и завсегдатаи... Читать дальше

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».