Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

Денис Брюхов

7 рецензий · 26 оценок · 3 спасибо

Москва, 34 года

Зарегистрирован 28 июля 2007 г., последнее посещение: 25 марта

Denis Bryukhov triviapad.livejournal.com

Фильм

Оценка: 3 из 5

Про Федота-стрельца, удалого молодца

Мультфильмы, дети, детские фильмы, ТВ

Я люблю когда фильм представляет собой единый поток - эмоций, смысла, звука, видео.

На мультике про Федота-стрельца я все время ловил себя на том, что анализирую его: вот это интересная находка, вот это смешно, да, а вот это про Путина, о, прикольно - немного романтики.

Временами меня захватывало, но тут же отпускало. Однозначно, на одном дыхании не смотрится. Больше смахивает на творческий эксперимент. Достойно сделанный, конечно, не попсовый, со стильной графикой, но не цепляет. По... Читать полностью

Фильм

Оценка: 4 из 5

Бешеный бык

Драматические фильмы, ТВ

Фильм

Оценка: 4 из 5

ВАЛЛ*И

Мультфильмы, фантастические фильмы, дети, детские фильмы, ТВ, детям

Фильм

Оценка: 5 из 5

Залечь на дно в Брюгге

Трагикомедии, ТВ, криминальные фильмы

Фильм

Оценка: 4 из 5

Олдбой

Мистика, триллеры, драматические фильмы, ТВ

Фильм

Оценка: 5 из 5

Бойцовский клуб

Боевики, триллеры, драматические фильмы, ТВ

Фильм

Оценка: 3 из 5

Особо опасен

Боевики, ТВ
< Предыдущая Следующая >

Это архив оценок и рецензий пользователя.

Список слишком длинный? Выберите какую-нибудь одну тему в выпадающем списке. Хотите читать только рецензии? Поставьте галочку напротив пункта «Только рецензии». Чтобы найти все, чему пользователь дал высшую оценку, отметьте галочкой «Только лучшее».

«Иногда я и сам в ужасе от тех материалов, которые мы делаем» Новая панк-журналистика

Новые медиа в интернете делаются не только профессионалами, но и энтузиастами — и часто такие сайты... Читать дальше

«Стоит сказать себе: «Да пошло оно все!» и жить дальше» Терри Гиллиам о короткометражке «The Wholly Family»

В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше

«Мохито прилетел из Техаса» Участники выставки «Инфокот» о своих экспонатах

«Афиша» сходила на популярную выставку «Инфокот» и посмотрела на мейн-кунов, пикси-бобов и бомбеев,... Читать дальше

«Даже Ходорковский здесь ел горячие бутерброды с сыром и пил грузинское вино» К закрытию «Проекта О.Г.И.»

Клуб «Проект О.Г.И.» в Потаповском закрывается навсегда. По просьбе «Афиши» создатели и завсегдатаи... Читать дальше

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».