Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

Modesty_Blaise

1 рецензия · 1 оценка · 9 спасибо

Москва,

Зарегистрирована 27 июля 2007 г., последнее посещение: 25 июня 2010 г.

Daria Kosareva

Магазин

Нет оценки
Спасибо! 9
Москва

Ekepeople

Мне кажется, после опубликования вот этого шедевра, стало просто окончательно понятно, что журнал достиг просто последней стадии деградации. Я не знаю, на какую читательскую аудиторию рассчитывают создатели, делая ставку на таких авторов как Боярская и Уткина. Я честно не понимаю, как обозревателем модного раздела может быть девочка с оглушительным, просто-таки сбивающим с ног отсутствием вкуса. Все последние обзоры, которые так или иначе попадались мне на глаза, были посвящены восхищению "дико крутыми" толстовками и магазинами "дико крутой американской уличной моды". Апофеозом, конечно, стала вот вот рецензия про вот эту вот "причем новую, знаете ли, коллекцию". Саша, знаете, в российском интернете, есть такой сайт molotok.ru, там дико крутое "мини-платье Marc Jacobs" стоит еще дешевле, чем в Вашем любимом шанхайской шоу-руме, представляете, как это дико приятно? Никакого ebay.com Вам больше не понадобится, уверяю.

Комментарии

Ваш комментарий

strong em del
a

Действительно удалить?

  • У Саши Боярской хороший вкус!

    В Ekepeople вообще-то в основном молодые русские дизайнеры,а вдобавок как раз цитирование брендов. И то,что я видела под марками молодых начинающих дизайнеров, мне очень понравилось.Тру shop! :Р

    • А китайские подделки там больше не продаются?

  • Да, мне тоже нравится. Классно! :-)

Комментировать

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться

Это архив оценок и рецензий пользователя.

Список слишком длинный? Выберите какую-нибудь одну тему в выпадающем списке. Хотите читать только рецензии? Поставьте галочку напротив пункта «Только рецензии». Чтобы найти все, чему пользователь дал высшую оценку, отметьте галочкой «Только лучшее».

«Иногда я и сам в ужасе от тех материалов, которые мы делаем» Новая панк-журналистика

Новые медиа в интернете делаются не только профессионалами, но и энтузиастами — и часто такие сайты... Читать дальше

«Стоит сказать себе: «Да пошло оно все!» и жить дальше» Терри Гиллиам о короткометражке «The Wholly Family»

В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше

«Мохито прилетел из Техаса» Участники выставки «Инфокот» о своих экспонатах

«Афиша» сходила на популярную выставку «Инфокот» и посмотрела на мейн-кунов, пикси-бобов и бомбеев,... Читать дальше

«Даже Ходорковский здесь ел горячие бутерброды с сыром и пил грузинское вино» К закрытию «Проекта О.Г.И.»

Клуб «Проект О.Г.И.» в Потаповском закрывается навсегда. По просьбе «Афиши» создатели и завсегдатаи... Читать дальше

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».