Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

Михаил Заикин

116 рецензий · 227 оценок · 195 спасибо

Москва, 27 лет

Зарегистрирован 17 июля 2007 г., последнее посещение: 6 мая

Алина Курченко

Алина Курченко

15 рецензий · 52 оценки · 30 спасибо

Арина Молоткова

Арина Молоткова

15 рецензий · 50 оценок · 30 спасибо

Alexa Meagan

Alexa Meagan

13 рецензий · 30 оценок · 38 спасибо

Валерия Фиронова

Валерия Фиронова

19 рецензий · 47 оценок · 65 спасибо

Alechka Bykova

Alechka Bykova

12 рецензий · 13 оценок · 14 спасибо

Наташа

Наташа

3 рецензии · 4 оценки · 3 спасибо

Максим Соколов

Максим Соколов

6 рецензий · 14 оценок · 78 спасибо

Елизавета

Елизавета

594 рецензии · 886 оценок · 362 спасибо

Кирилл  Купцынов

Кирилл Купцынов

20 рецензий · 29 оценок · 110 спасибо

helloloco

helloloco

1 рецензия · 203 оценки · 1 спасибо

< Предыдущая Следующая >
  • 1
  • 2

Поклонники и почитатели этого пользователя, или просто друзья, которые интересуются тем же, чем и он. Может быть, они с ним знакомы, а может, просто читают его отзывы.

Как делать парки Директор Центрального парка о бюджетах, демократии и Зарядье

Руководитель самого известного городского парка в мире Даглас Блонски приезжал на Московскую... Читать дальше

Москва глазами иностранцев Французский диджей о клубах, курящих полицейских и снесенных палатках

Раз в две недели «Афиша» разговаривает с московскими экспатами, которые по-своему смотрят на... Читать дальше

Сделай сам Веломагазин CityCycle

В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — интернет-магазин красивых американских... Читать дальше

Приложения для iPhone и Android Чем пользуются создатели Look At Me, Roem.ru, Sports.ru и других популярных сайтов

«Афиша» попросила известных интернет-деятелей от Антона Носика до Йована Савовича составить списки... Читать дальше

«Через 100 лет никто не будет знать, что Сталин и Мэрилин никогда не встречались» Леонид Соков о медведях, Ленине и Джакометти

В ММСИ открылась ретроспектива классика соцарта Леонида Сокова — первая его персональная выставка... Читать дальше

Куда пойти учиться Московский архитектурный институт

«Афиша» составляет подробную анкету отдельно взятого московского учебного заведения и выясняет, кто... Читать дальше

Город и политика Как митинги и протесты меняют общественные пространства Москвы

Критик Григорий Ревзин, архитектор Юрий Григорян, активисты #ОккупайАбай и «Партизанинга», а также... Читать дальше

«Иногда я и сам в ужасе от тех материалов, которые мы делаем» Новая панк-журналистика

Новые медиа в интернете делаются не только профессионалами, но и энтузиастами — и часто такие сайты... Читать дальше

«Стоит сказать себе: «Да пошло оно все!» и жить дальше» Терри Гиллиам о короткометражке «The Wholly Family»

В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».