Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

Радиф Кашапов

0 рецензий · 65 оценок · 0 спасибо

Петербург,

Зарегистрирован 16 июля 2007 г., последнее посещение: 10 апреля

Radif Kashapov radif

  • Рецензии и оценки друзей

Фильм

Оценка: 5 из 5

Печальная баллада для трубы

Трагикомедии, военные фильмы

Фильм

Оценка: 5 из 5

Комната в Риме

Драматические фильмы

Фильм

Оценка: 5 из 5

Белый материал

Боевики, драматические фильмы

Фильм

Оценка: 4 из 5

Посланник

Мелодрамы, военные фильмы

Фильм

Оценка: 4 из 5

Полночный поцелуй

Романтические комедии

Фильм

Оценка: 4 из 5

Луиза-Мишель

Комедии

Список слишком длинный? Выберите какую-нибудь одну тему в выпадающем списке. Хотите видеть только рецензии? Поставьте галочку напротив пункта «Только рецензии». Чтобы найти все, чему друзья пользователя дали высшую оценку, отметьте галочкой «Только лучшее».

Как делать парки Директор Центрального парка о бюджетах, демократии и Зарядье

Руководитель самого известного городского парка в мире Даглас Блонски приезжал на Московскую... Читать дальше

Москва глазами иностранцев Французский диджей о клубах, курящих полицейских и снесенных палатках

Раз в две недели «Афиша» разговаривает с московскими экспатами, которые по-своему смотрят на... Читать дальше

Сделай сам Веломагазин CityCycle

В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — интернет-магазин красивых американских... Читать дальше

Приложения для iPhone и Android Чем пользуются создатели Look At Me, Roem.ru, Sports.ru и других популярных сайтов

«Афиша» попросила известных интернет-деятелей от Антона Носика до Йована Савовича составить списки... Читать дальше

«Через 100 лет никто не будет знать, что Сталин и Мэрилин никогда не встречались» Леонид Соков о медведях, Ленине и Джакометти

В ММСИ открылась ретроспектива классика соцарта Леонида Сокова — первая его персональная выставка... Читать дальше

Куда пойти учиться Московский архитектурный институт

«Афиша» составляет подробную анкету отдельно взятого московского учебного заведения и выясняет, кто... Читать дальше

Город и политика Как митинги и протесты меняют общественные пространства Москвы

Критик Григорий Ревзин, архитектор Юрий Григорян, активисты #ОккупайАбай и «Партизанинга», а также... Читать дальше

«Иногда я и сам в ужасе от тех материалов, которые мы делаем» Новая панк-журналистика

Новые медиа в интернете делаются не только профессионалами, но и энтузиастами — и часто такие сайты... Читать дальше

«Стоит сказать себе: «Да пошло оно все!» и жить дальше» Терри Гиллиам о короткометражке «The Wholly Family»

В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».