Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

Катя Носкова

2 рецензии · 38 оценок · 3 спасибо

Москва, 27 лет

Зарегистрирована 15 июля 2007 г., последнее посещение: 17 марта

mmoo Сайт: katka.ru

Ресторан

Оценка: 5 из 5
Москва

Сливовица

Чешская кухня, европейская кухня, пивные рестораны, 500–1500 рублей, банковские карты

Концерт

Оценка: 5 из 5

Ska-Jazz Review

Джаз, ска, фанк

Фильм

Оценка: 5 из 5

Вверх 3D

Мультфильмы, приключенческие фильмы, дети, комедии, детские фильмы

Фильм

Оценка: 5 из 5

Вверх

Мультфильмы, приключенческие фильмы, дети, комедии, детские фильмы, ТВ, детям

Магазин

Оценка: 5 из 5
Москва

Луноход-1

Игрушки, аксессуары, доставка, подарки, интернет-магазин, книжные магазины

Фильм

Оценка: 5 из 5

Форрест Гамп

Комедии, мелодрамы, ТВ

CD

Оценка: 5 из 5

Романсы

Диски, MP3, музыка

Клуб

Оценка: 5 из 5
Москва

Tabula Rasa

Музыкальные клубы

Фильм

Оценка: 5 из 5

Микрокосмос

Документальное кино, дети, ТВ
< Предыдущая Следующая >
  • 1
  • 2

Это архив оценок и рецензий пользователя.

Список слишком длинный? Выберите какую-нибудь одну тему в выпадающем списке. Хотите читать только рецензии? Поставьте галочку напротив пункта «Только рецензии». Чтобы найти все, чему пользователь дал высшую оценку, отметьте галочкой «Только лучшее».

Как делать парки Директор Центрального парка о бюджетах, демократии и Зарядье

Руководитель самого известного городского парка в мире Даглас Блонски приезжал на Московскую... Читать дальше

Москва глазами иностранцев Французский диджей о клубах, курящих полицейских и снесенных палатках

Раз в две недели «Афиша» разговаривает с московскими экспатами, которые по-своему смотрят на... Читать дальше

Сделай сам Веломагазин CityCycle

В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — интернет-магазин красивых американских... Читать дальше

Приложения для iPhone и Android Чем пользуются создатели Look At Me, Roem.ru, Sports.ru и других популярных сайтов

«Афиша» попросила известных интернет-деятелей от Антона Носика до Йована Савовича составить списки... Читать дальше

«Через 100 лет никто не будет знать, что Сталин и Мэрилин никогда не встречались» Леонид Соков о медведях, Ленине и Джакометти

В ММСИ открылась ретроспектива классика соцарта Леонида Сокова — первая его персональная выставка... Читать дальше

Куда пойти учиться Московский архитектурный институт

«Афиша» составляет подробную анкету отдельно взятого московского учебного заведения и выясняет, кто... Читать дальше

Город и политика Как митинги и протесты меняют общественные пространства Москвы

Критик Григорий Ревзин, архитектор Юрий Григорян, активисты #ОккупайАбай и «Партизанинга», а также... Читать дальше

«Иногда я и сам в ужасе от тех материалов, которые мы делаем» Новая панк-журналистика

Новые медиа в интернете делаются не только профессионалами, но и энтузиастами — и часто такие сайты... Читать дальше

«Стоит сказать себе: «Да пошло оно все!» и жить дальше» Терри Гиллиам о короткометражке «The Wholly Family»

В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».