Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

Людмила Егоршина

176 рецензий · 63 оценки · 54 спасибо

,

Зарегистрирован(а) 30 июня 2007 г.

Магазин

Оценка: 4 из 5
Спасибо! 1
Москва

Trendy

Аксессуары, одежда, доставка, обувь, интернет-магазин

Trendy Shop — это московский интернет-магазин. Его открыла четыре года назад американка русского происхождения Евгения Халдиш, живущая в Нью-Йорке. И теперь здесь лучший выбор американской женской одежды в Москве. Некоторые марки продаются только в Trendy Shop, а ассортимент во многом совпадает с очень уважаемым калифорнийским магазином www.revolveclothing.com, хотя вещей, конечно, гораздо меньше. Зато цены почти как в США, что редкость. В магазине всегда много хороших платьев: как это свойственно американской одежде, платья эти одновременно нарядные и пригодные для того, чтобы носить их хоть каждый день. При этом все они очень разные. Например, у Anna Sui (около 10000 р.) — шелковые с экзотическими цветами, и есть удачные модели с коротким рукавом, которые в прохладную погоду можно носить с водолазками. К весне в магазине появилась новая марка — калифорнийская Voom. Ее стиль в американских журналах называли twisted vintage, но на самом деле это просто короткие, легкие и очень яркие шелковые платья с принтами в виде иллюстраций к сказкам, плакатов из старых журналов, медальонов, якорей или ромашек. Стоят около 6000–7000 р. за платье. Похожие, кстати, шьет Trina Turk (6000–8000 р.), только расцветка побледнее. Еще отличные вещи у бразильской марки Iodice — хитро скроенные платья-тюльпаны. Правда, они совсем открытые и скорее коктейльные, так что придется дожидаться настоящего тепла. Более практичные платья у Geren Ford и Graham and Spencer: из шелка, джерси или хлопка, без излишеств, спокойных цветов — бежевые, темно-синие, серые и черные. Неудобно только, что сию минуту ничего не привезут. Почти все нужно заказывать заранее, заплатить 25% от стоимости и ждать доставки пару недель. Но ради таких платьев вполне можно потерпеть.

Ваш комментарий

strong em del
a

Действительно удалить?

Комментировать

Сюда пока никто не добрался. Оставьте свой комментарий и станьте первым!

Это архив оценок и рецензий пользователя.

Список слишком длинный? Выберите какую-нибудь одну тему в выпадающем списке. Хотите читать только рецензии? Поставьте галочку напротив пункта «Только рецензии». Чтобы найти все, чему пользователь дал высшую оценку, отметьте галочкой «Только лучшее».

Куда пойти учиться Московский архитектурный институт

«Афиша» составляет подробную анкету отдельно взятого московского учебного заведения и выясняет, кто... Читать дальше

Город и политика Как митинги и протесты меняют общественные пространства Москвы

Критик Григорий Ревзин, архитектор Юрий Григорян, активисты #ОккупайАбай и «Партизанинга», а также... Читать дальше

«Иногда я и сам в ужасе от тех материалов, которые мы делаем» Новая панк-журналистика

Новые медиа в интернете делаются не только профессионалами, но и энтузиастами — и часто такие сайты... Читать дальше

Weird Radio Апокалипсис, глава 5

«Афиша» продолжает публиковать подкаст Тагира Вагапова Weird Radio с авторскими комментариями. На... Читать дальше

«Стоит сказать себе: «Да пошло оно все!» и жить дальше» Терри Гиллиам о короткометражке «The Wholly Family»

В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше

There's an app for that Гильдия частных мастеров «Потап»

Каждые две недели «Афиша» будет рассказывать о новых технологиях для решения старых проблем.... Читать дальше

«Мохито прилетел из Техаса» Участники выставки «Инфокот» о своих экспонатах

«Афиша» сходила на популярную выставку «Инфокот» и посмотрела на мейн-кунов, пикси-бобов и бомбеев,... Читать дальше

«Даже Ходорковский здесь ел горячие бутерброды с сыром и пил грузинское вино» К закрытию «Проекта О.Г.И.»

Клуб «Проект О.Г.И.» в Потаповском закрывается навсегда. По просьбе «Афиши» создатели и завсегдатаи... Читать дальше

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».