Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

Анастсия

1 рецензия · 1 оценка · 4 спасибо

, 27 лет

Зарегистрирован(а) 5 марта 2007 г.

Выставочный зал

Нет оценки
Спасибо! 4
Москва

ЦДХ

Посетили в выходные данную выставку. Сказать, что удивились, ничего не сказать.
Мой молодой человек долгое время пытался осознать где и в чем искусство. Зачем на подобного рода выставки водят детей вообще не понятно. Были, конечно, инсталяции очень забавные, впечатляющие и можно сказать глубокие. Особенно был на высоте французский автор, который догадался, в отличае от многих, описать и донести до поситителей, что же его побудило к данной работе и что на ней изображено.
Остальные посчитали, что и так все понятно, чт придут только люди "продвинутые" и становится жутко, что если СИЕ есть современное искусство, то О бедная наша культура, она просто пропала.
Короче говоря, после посещения понятно следующие:" На современное искусство ходить не надо, т.к. его просто НЕТ!".

Комментарии

Ваш комментарий

strong em del
a

Действительно удалить?

  • -- вы что сдурели??? -- что это за "лучшая рецензия" про ЦДХ??

  • 2Анастасия - боюсь, если вам что-то не понравилось, это еще не значит, что не понравится другим. Поэтому, думаю, подобные высказывания о том, что искусства нет - излишни.

Комментировать

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться

Это архив оценок и рецензий пользователя.

Список слишком длинный? Выберите какую-нибудь одну тему в выпадающем списке. Хотите читать только рецензии? Поставьте галочку напротив пункта «Только рецензии». Чтобы найти все, чему пользователь дал высшую оценку, отметьте галочкой «Только лучшее».

«Иногда я и сам в ужасе от тех материалов, которые мы делаем» Новая панк-журналистика

Новые медиа в интернете делаются не только профессионалами, но и энтузиастами — и часто такие сайты... Читать дальше

«Стоит сказать себе: «Да пошло оно все!» и жить дальше» Терри Гиллиам о короткометражке «The Wholly Family»

В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше

«Мохито прилетел из Техаса» Участники выставки «Инфокот» о своих экспонатах

«Афиша» сходила на популярную выставку «Инфокот» и посмотрела на мейн-кунов, пикси-бобов и бомбеев,... Читать дальше

«Даже Ходорковский здесь ел горячие бутерброды с сыром и пил грузинское вино» К закрытию «Проекта О.Г.И.»

Клуб «Проект О.Г.И.» в Потаповском закрывается навсегда. По просьбе «Афиши» создатели и завсегдатаи... Читать дальше

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».