Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

Елизавета

594 рецензии · 886 оценок · 362 спасибо

Москва, 33 года

Зарегистрирована 12 июля 2004 г., последнее посещение: 21 февраля

Интересы: Кино, театр, книги, еда, спорт, прогулки, картины..

Театр

Оценка: 4 из 5
Москва

Театр им. Моссовета

Дети, драматические театры

Театр

Оценка: 5 из 5
Москва

Мастерская Петра Фоменко

Драматические театры

Мой любимый театр как площадка МХТ им. Чехова в Камергерском..Но любимый-любимый, а ходить туда сейчас не жаждется.. Все знаю, что увижу.. Не удивлюсь..
Мастерская - новое здание - как площадка чудесна и оч. удобна. Буфет просторный, и медовик, что я ела, был безумно вкусен.. Чай Гринфилд, и специальная посуда для него..
Есть где посидеть и где побродить в антракте - и фотографии актеров, и уголок с костюмами - дипломами.. И такая рабочая видно сцена в фойе с сиденьями для зрителей хороша и... Читать полностью

Театр

Оценка: 4 из 5
Москва

Et Cetera

Дети, драматические театры

Театр

Оценка: 5 из 5
Москва

Театр ГИТИС

Драматические театры

Театр

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 2

Circus Giroldon

Дети, цирки, детям

Настоящий цирк, но ничего похожего на цирк на проспекте Вернадского и, подозреваю, на цирк на Цветном бульваре.
Видела представление (про цирк так же говорят?) цирка Giroldon на територии костела непорочного зачатия девы Марии, на Малой Грузинской в Москве))) прямо на газоне поставили шатер, внутри скамейки и стульчики в несколько рядов, для детей и взрослых, и двое - Ленка и Альберто, представляли..
По сюжету - представление называлось "Дурак" - цирковая пара - см. выше -... Читать полностью

Театр

Оценка: 2 из 5
Москва

Театр им. Гоголя

Дети, драматические театры

Театр

Оценка: 3 из 5
Москва

Театр им. Вахтангова

Дети, драматические театры

Театр

Оценка: 5 из 5
Москва

Дельфинарий

Дети, цирки

Театр

Оценка: 5 из 5
Москва

Цирк на проспекте Вернадского

Дети, цирки
< Предыдущая Следующая >
  • 1
  • 2

Это архив оценок и рецензий пользователя.

Список слишком длинный? Выберите какую-нибудь одну тему в выпадающем списке. Хотите читать только рецензии? Поставьте галочку напротив пункта «Только рецензии». Чтобы найти все, чему пользователь дал высшую оценку, отметьте галочкой «Только лучшее».

«Стоит сказать себе: «Да пошло оно все!» и жить дальше» Терри Гиллиам о короткометражке «The Wholly Family»

В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше

«Мохито прилетел из Техаса» Участники выставки «Инфокот» о своих экспонатах

«Афиша» сходила на популярную выставку «Инфокот» и посмотрела на мейн-кунов, пикси-бобов и бомбеев,... Читать дальше

«Даже Ходорковский здесь ел горячие бутерброды с сыром и пил грузинское вино» К закрытию «Проекта О.Г.И.»

Клуб «Проект О.Г.И.» в Потаповском закрывается навсегда. По просьбе «Афиши» создатели и завсегдатаи... Читать дальше

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».