Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

ibnsergey

30 рецензий · 32 оценки · 47 спасибо

Петербург, 33 года

Зарегистрирован 24 апреля 2006 г., последнее посещение: 20 апреля

Фильм

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 6

Высоцкий. Спасибо, что живой

Фильмы-биографии, драматические фильмы

Братцы, а мне понравилось кино, даже очень!! Ужасно рад, так как настороженность имела место, ибо такая тема тонкая.. И что интересно, понравилось все: от актерской игры (Леонидову и Астрахану особое спасибо - порадовали) до нехитрой сюжетной линии! Теряясь в смутных (ну, неужели все-таки…???) догадках относительно человека, сыгравшего Владимира Семеновича, с первых минут фильма все же видел на экране Его самого, то есть верил! Верил и внешности, и действиям, и внутренней силе и порядочности. Мне понравилось даже то, что кино абсолютно не концентрируется на самом творчестве Высоцкого, за все время зритель слышит максимум полторы песни – это и хорошо, если захочется, пришел домой и слушай всласть. Светлое, качественное кино, как мне показалось, достойное того, о ком оно снималось.

Ваш комментарий

strong em del
a

Действительно удалить?

Комментировать

Сюда пока никто не добрался. Оставьте свой комментарий и станьте первым!

Это архив оценок и рецензий пользователя.

Список слишком длинный? Выберите какую-нибудь одну тему в выпадающем списке. Хотите читать только рецензии? Поставьте галочку напротив пункта «Только рецензии». Чтобы найти все, чему пользователь дал высшую оценку, отметьте галочкой «Только лучшее».

Куда пойти учиться Московский архитектурный институт

«Афиша» составляет подробную анкету отдельно взятого московского учебного заведения и выясняет, кто... Читать дальше

«Иногда я и сам в ужасе от тех материалов, которые мы делаем» Новая панк-журналистика

Новые медиа в интернете делаются не только профессионалами, но и энтузиастами — и часто такие сайты... Читать дальше

Weird Radio Апокалипсис, глава 5

«Афиша» продолжает публиковать подкаст Тагира Вагапова Weird Radio с авторскими комментариями. На... Читать дальше

«Стоит сказать себе: «Да пошло оно все!» и жить дальше» Терри Гиллиам о короткометражке «The Wholly Family»

В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше

There's an app for that Гильдия частных мастеров «Потап»

Каждые две недели «Афиша» будет рассказывать о новых технологиях для решения старых проблем.... Читать дальше

«Мохито прилетел из Техаса» Участники выставки «Инфокот» о своих экспонатах

«Афиша» сходила на популярную выставку «Инфокот» и посмотрела на мейн-кунов, пикси-бобов и бомбеев,... Читать дальше

«Даже Ходорковский здесь ел горячие бутерброды с сыром и пил грузинское вино» К закрытию «Проекта О.Г.И.»

Клуб «Проект О.Г.И.» в Потаповском закрывается навсегда. По просьбе «Афиши» создатели и завсегдатаи... Читать дальше

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».