Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

Дима Фёдоров

25 рецензий · 27 оценок · 22 спасибо

Москва, 40 лет

Зарегистрирован 27 июля 2005 г., последнее посещение: 29 апреля 2011 г.

О себе: Автор беллетристических книг "Игрокамера.Bet", "Отдыхай с Гусом Хиддинком", "Футбольная сказочка 2012"; рассказы и скетчи в блоге "Футболяшки-хоккеяшки" (http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fedorov/). Комментатор НТВ-плюс и КХЛ-ТВ, автор в журнале "Спорт день за днём". ...Показать полностью

Интересы: Футбол, хоккей, литература, история (библейская и крестовые походы), музыка барокко (Перголези, Гендель, Бах), опера (поверхностно), диско (для легкомыслия), живопись (Босх, Брейгель, Дюрер, а также А.Меринов, И.Варченко и Н.Копейкин:), кино (не современное). Поклонник сериала "The Mighty Boosh". ...Показать полностью

E-mail: bhmhEZm8E@qb1e.ru

Театр

Оценка: 4 из 5
Спасибо! 1
Москва

Театр им. Пушкина

Дети, драматические театры

Понравились и филиал, и основная сцена. Зрителю нужно учесть, что в здешних постановках много гротеска и буффонады - это на любителя. Не все актёры впечатляют, не все безупречны и феерически талантливы, но они не отбывают номер, что с лучшей стороны характеризует общую атмосферу в театре. Хорош репертуар. К тому же он обновляется. И пьесы берутся о-о-о-очень разные. Опять же плюсик!

Театр

Оценка: 4 из 5
Спасибо! 1
Москва

Малый театр

Дети, драматические театры

Чего можно не бояться, покупая билеты в Малый, так это обмана - добротный уровень гарантирован. Да, спектакль может не понравиться, но у тебя не будет ощущения издевательства над тобою и остальными зрителями. Тут бывают эксперименты, но нет желания шокировать. И, конечно, потрясающая атмосфера зала - обретаешь себя в другой эпохе, чуждой пошлости и гламурности.

Театр

Оценка: 2 из 5
Спасибо! 3
Москва

Театр им. Маяковского

Дети, драматические театры

В этом театре я почувствовал себя ребёнком, потому что пришлось сидеть на подлокотнике:) На балконы следует брать билеты только в первый ряд. Со второго ряда уже начинаются неприятности. Архитектор этого сооружения наверняка будет иметь проблемы на Страшном cуде, так как многим людям он испортил настроение.

Это архив оценок и рецензий пользователя.

Список слишком длинный? Выберите какую-нибудь одну тему в выпадающем списке. Хотите читать только рецензии? Поставьте галочку напротив пункта «Только рецензии». Чтобы найти все, чему пользователь дал высшую оценку, отметьте галочкой «Только лучшее».

«Иногда я и сам в ужасе от тех материалов, которые мы делаем» Новая панк-журналистика

Новые медиа в интернете делаются не только профессионалами, но и энтузиастами — и часто такие сайты... Читать дальше

«Стоит сказать себе: «Да пошло оно все!» и жить дальше» Терри Гиллиам о короткометражке «The Wholly Family»

В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше

«Мохито прилетел из Техаса» Участники выставки «Инфокот» о своих экспонатах

«Афиша» сходила на популярную выставку «Инфокот» и посмотрела на мейн-кунов, пикси-бобов и бомбеев,... Читать дальше

«Даже Ходорковский здесь ел горячие бутерброды с сыром и пил грузинское вино» К закрытию «Проекта О.Г.И.»

Клуб «Проект О.Г.И.» в Потаповском закрывается навсегда. По просьбе «Афиши» создатели и завсегдатаи... Читать дальше

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».