Расписание
Показать
Photo

Добавить в друзья Ваш друг

farraru

26 рецензий · 48 оценок · 24 спасибо

Москва, 37 лет

Зарегистрирована 5 июля 2005 г., последнее посещение: 21 апреля

Интересы: литература, театр, балет, еда, мода, танго; гармония

Julia Savina http://farraru.livejournal.com/

Ресторан

Оценка: 5 из 5
Москва

Саперави

Грузинская кухня, бесплатный вайфай, кафе, террасы, 500–1500 рублей, бизнес-ланч, банковские карты

Ресторан

Оценка: 5 из 5
Москва

Хорошо сидим

Грузинская кухня, бесплатный вайфай, 500–1500 рублей, банковские карты

Ресторан

Оценка: 5 из 5
Москва

Zu

Вьетнамская кухня, китайская кухня, тайская кухня, японская кухня, бесплатный вайфай, кафе, круглосуточно, 500–1500 рублей, лучшее в Москве, банковские карты

Ресторан

Оценка: 5 из 5
Москва

Илларион

Грузинская кухня, бары, кафе, террасы, 500–1500 рублей, лучшее в Москве, банковские карты

Ресторан

Оценка: 5 из 5
Москва

Пушкин

Русская кухня, бесплатный вайфай, французская кухня, кафе, террасы, круглосуточно, больше 2500 рублей, бизнес-ланч, рестораны на крышах, лучшее в Москве, банковские карты

Ресторан

Оценка: 5 из 5

Чайна-таун

Европейская кухня, китайская кухня, террасы, 500–1500 рублей, банковские карты

Обожаю этот ресторан. Из всех китайских, что знаю в Мск, этот для меня самый вкусный.
Мне его показали, когда он ещё не переехал с Панфилова и я там паслась чуть ли не по 2 раза на неделе. Потом горевала - не знала нового адреса. И теперь снова щастье - нашла.
Помню, наше первое от него впечатление. Приехали мы, естественно, по горячей рекомендации друзей, еле нашли вход, поднялись этаж на пятый (или четвертый?) по странно пахнущей и смешно декорированной лестнице, обнаружили классический... Читать полностью

Ресторан

Оценка: 5 из 5
Москва

Carre Blanc

Европейская кухня, кейтеринг, бесплатный вайфай, французская кухня, террасы, 1500–2500 рублей, бизнес-ланч, банковские карты

Ресторан

Оценка: 5 из 5
Москва

Alioli

Испанская кухня, средиземноморская кухня, бары, 500–1500 рублей, банковские карты

А вы знаете - это очень вкусный ресторан. Я не так много понимаю про испанскую кухню, но после Барселоны умирала по черному рису с кальмарами и хорошим морепродуктам, правильно приготовленным. Вот вы попробуйте в этом Алиоли абсолютно любое блюдо с ними - и поймёте меня. И, замечу, для таких морепродуктов в Москве - это просто нереальные цены!
В Да Джакомо тоже умеют готовить кальмаров не просто нерезиново, но и вкусно, однако найдите мне там блюдо с ними меньше чем за 1000+?
Всё лето... Читать полностью

Ресторан

Оценка: 5 из 5
Москва

Винотека.ру и виски-бар

Бары, бесплатный вайфай, 500–1500 рублей, банковские карты
< Предыдущая Следующая >
  • 1
  • 2

Это архив оценок и рецензий пользователя.

Список слишком длинный? Выберите какую-нибудь одну тему в выпадающем списке. Хотите читать только рецензии? Поставьте галочку напротив пункта «Только рецензии». Чтобы найти все, чему пользователь дал высшую оценку, отметьте галочкой «Только лучшее».

«Иногда я и сам в ужасе от тех материалов, которые мы делаем» Новая панк-журналистика

Новые медиа в интернете делаются не только профессионалами, но и энтузиастами — и часто такие сайты... Читать дальше

«Стоит сказать себе: «Да пошло оно все!» и жить дальше» Терри Гиллиам о короткометражке «The Wholly Family»

В рамках выставки Jaguar Summer Museum показывают короткометражный фильм Терри Гиллиама «The Wholly... Читать дальше

«Мохито прилетел из Техаса» Участники выставки «Инфокот» о своих экспонатах

«Афиша» сходила на популярную выставку «Инфокот» и посмотрела на мейн-кунов, пикси-бобов и бомбеев,... Читать дальше

«Даже Ходорковский здесь ел горячие бутерброды с сыром и пил грузинское вино» К закрытию «Проекта О.Г.И.»

Клуб «Проект О.Г.И.» в Потаповском закрывается навсегда. По просьбе «Афиши» создатели и завсегдатаи... Читать дальше

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».