Москва

Спектакль
Fарс-мажорный концерт

Постановка - Театр Наций
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Советские шлягеры в исполнении молодых актеров

Хиты прошлых лет от Эдуарда Хиля, Муслима Магомаева, Валентины Толкуновой и других звезд эстрады исполняют молодые и энергичные выпускники мастерской Олега Кудряшова в ГИТИСе. Живой звук, энергия и невероятный уровень драйва ждут зрителей «Fарс-мажорного концерта», в котором музыкальный театр сочетается с драматическим.

  • Fарс-мажорный концерт – афиша
  • Fарс-мажорный концерт – афиша
  • Fарс-мажорный концерт – афиша
  • Fарс-мажорный концерт – афиша
  • Fарс-мажорный концерт – афиша
Музыкальный
12+
6 марта 2013
1 час 30 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Мария М
38 отзывов, 43 оценки, рейтинг 34
21 мая 2014

Странное название постановки как нельзя лучше отражает то, что происходит на сцене! Это фарс, добрый фарс, яркий. И мажорный: положительный и позитивный. А какой юмор! Как продуманы номера концерта, как тонко шутят над грустным, и как трогательно передают печаль по ушедшему. Все смешивается в эти полтора часа: пародия на Магомаева, но у актеров потрясающий голос; грустная песня про лебединую верность, но со вставками из мюзикла и так далее, далее. Каждый номер - находка. Нет, ну правда. Ты не столько слушаешь песни, сколько ждешь "а что же еще придумают". И правда жалко, что концерт длится всего полтора часа: смотреть бы и смотреть.

Отдельно хочется сказать про три вещи... Первое. Актеров скорее всего бьют, ибо четкость исполнения, вышколенность, поражают (про бьют - шутка... :) а то мало ли). Второе. В зале глушат мобильники. Ура! Третье. Ну жутко неудобные кресла. Как во МХАТе.

Очень очень всем рекомендую. Только не берите с собой серьезных поклонников Магомаева, Кобзона и Шаляпина. Это фарс-мажорный концерт!!! Не берите тех, кто ждет классического исполнения родных, любимых песен. Берите людей с юмором и наслаждайтесь талантом сценаристов, постановщиков и актеров :)

3
0
1
Антон Петров
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 ноября 2016

Пение непрофессиональное,аппаратура ненастроена.юмор плоский-продержались в зале 30 минут....

0
0
3
Roman Shkundin
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
30 декабря 2014

29.12.2014г. "Фарс-мажорный концерт.."
Безвкусица.
Бездарность.
Только неожиданное появление Миронова да актриса, исполнившая песню на слова В.Высоцкого, скрасили этот жалкий конфуз под названием "Фарс-мажорный концерт.."

0
0
6
Ольга Волкова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 апреля 2021
Посмотреть можно

Весьма неоднозначное впечатление от спектакля. Интересная подборка песен. Но их трактовка мне совсем не понравилась. Юмор ниже плинтуса. Постановочные решения примитивные. Получился некий капустник на уровне самодеятельности. Хотя актеры поющие и весьма неплохо. Самое приятное впечатление -это исполнение песни Высоцкого Юлией Пересильд. Она умница, исполнила по-актёрски, получился мини-спектакль в ее исполнении. Но в целом спектакль музыкально-позитивный. Несмотря на некоторое разочарование, ушла в отливном настроении.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все