Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.3

Спектакль
iD

Постановка - Cirque Eloize
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Смело комбинируя цирковое мастерство и уличную культуру с электронной и рок-музыкой и городскими танцами, шоу «iD» от Cirque Eloize воплощает мир, пропитанный духом внутренней свободы. Действие спектакля разворачивается в самом сердце города, где у каждого есть шанс заявить о себе и раскрыть свою индивидуальность. С помощью выразительного языка танца и акробатики артисты рассказывают современную историю любви юноши и девушки. Шоу «iD» можно смело назвать вестсайдской историей наших дней, рассказанной на новый лад и перенесенной на улицы современного мегаполиса.
  • iD – афиша
  • iD – афиша
  • iD – афиша
  • iD – афиша
  • iD – афиша
Цирк
6+
Жанно Пеншо
2 часа, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Fluffy
9 отзывов, 120 оценок, рейтинг 12
4 ноября 2014

Мне очень понравилась музыка. Современная техно, с глубокими басами. Если нравятся танцы - идти. Здесь нет трюков с огромным оборудованием. Интересны прыжки на батуте, трюки на великах и со скакалкой, красивый номер на ленте и поражающий с жонглированием теннисными мячами. Идти в лужники нужно либо за 3.8тр либо 1.6, тк со средних мест за 2.7тр не видно ничего. Очень слаженная и четкая акробатика. И интересная игра цветомузыки. Ну а за зрелищность в ее большом понятии не выше 4ки.

1
0
9
Анастасия Метелица
4 отзыва, 3 оценки, рейтинг 6
15 октября 2014

Недоумеваю, прочитав негативные отзывы о данной постановке. Я триджы была на постановках Du Soleil, и всегда жду их с нетерпением, поэтому узнав, что Eloize их партнер и шоу у них похожи, сразу решила идти. Меня поразила легкость, с которой артисты выполнят сложные танцевальные номера и акробатические трюки, не видно и тени усилий по их телам и лицам. Шоу проходит на одном дыхании, кажется, что время летит мгновенно. В Eloize в отличае от Du Soleil нет красочных костюмов и клоунов, больших конструкций, но и без этого шоу не менее интересно. Спасибо, Eloize, за удовльствие и восторг!

1
0
5
АНТОН МОСКВИН
30 отзывов, 790 оценок, рейтинг 15
13 октября 2014

Музыка местами неплохая - особенно в номере с прыгалками.
Танцы местами скучноваты, конечно.
Да и номера затянуты по большей части.
Отсутствие WOW-эффекта ощущается. Он немного находится только, когда по залу едут на велике и роликах + в некоторых видео-инсталяциях + в жонглировании мячами + еще кое-где по мелочи.

0
0
1
Максим Головичев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 октября 2014

Бездарная игра актеров. Ужасная музыка. Никаких положительных впечатлений. Крайне жаль потраченного времени и денег

0
0
3
1111111
1 отзыв, 5 оценок, рейтинг 0
12 октября 2014

Два часа громкой музыки, полупрофессиональных танцев и отсутствие WOW-эффекта.
Представление абсолютно ничем не запомнилось. Скучные танцы, прыгания на батудах, жонглирования мячами, вело-трюки и все остальное не вызывают никакого удивления и наводят на скуку.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все