Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
История хрустальной туфельки

Постановка - Уголок дедушки Дурова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • История хрустальной туфельки – афиша
  • История хрустальной туфельки – афиша
  • История хрустальной туфельки – афиша
  • История хрустальной туфельки – афиша
  • История хрустальной туфельки – афиша
Детский
0+

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Натали Дунаевская
87 отзывов, 193 оценки, рейтинг 137
14 января 2015

Уголок Дурова. "История хрустальной туфельки" - новогоднее представление. Большой зал. Длительность 1,5 часа с антрактом.
Посетили с детьми 2 с пол., 7 и 8 лет. Все были в восторге! Как впрочем и раньше на спектаклях большой сцены (на малых пока не приходилось бывать).

И сюжет, и звери, и елка, и атмосфера, и сладкая вата… Все было) Вообще Театр зверей Дурова отличная альтернатива цирку, причем цирку именно для маленьких детей. В детстве меня совершенно не интересовали акробаты, канатоходцы и летающие тети, а хотелось скорее зверей, зверей, зверей, ну и пару клоунов. А у Дурова как раз только актеры-дрессировщики и звери. Причем меняются они довольно часто, не успеваешь заскучать, отлично вписаны в сюжет (в данном случае была сказка Золушка). Я сама сидела улыбалась и хлопала все представление – не могла обидеть ни одного актера-зверюшку. Разнообразие зверей тоже достаточное: от мышей, енотов, кошек, до бегемота, слона, тигров… и волки, и лисы, и пеликаны, попугаи, обезьяны, собачки, в общем много кого! При каждом появлении все кричат и радуются новому зверю)

Зал небольшой и устроен как в цирке – с возвышающимися рядами – везде отлично видно. Запах – да, имеется… но на то это и театр зверей. В антракте можно сфоткаться с некоторыми зверями, сходить в буфет, посмотреть выставку птиц.
В общем очень даже хорошо!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все