Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Спектакль
Квантовый скачок

Постановка - Театр.doc
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Наука и искусство в Театр.doc
  • Квантовый скачок – афиша
  • Квантовый скачок – афиша
  • Квантовый скачок – афиша
  • Квантовый скачок – афиша
16+
Алексей Розин
1 час 20 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Пользователь Афиши №1637641
4 отзыва, 28 оценок, рейтинг 22
9 ноября 2013

Самый крутой момент - это когда спектакль прерывается несколько раз на объяснения одного кекса основ квантовой механики. Он очень старается, но публика виснет уже после микроскопа Гейзенберга. Но именно это добавляет пикантность в вездесущее распиздяйство основного действа.

Да, и вот еще что: трезвым лучше не приходить. 100 гр винца перед действом увеличивает эффект познания микро мира.

6
0
9
Федя Гетманов
2 отзыва, 8 оценок, рейтинг 4
26 февраля 2014

Были на спектакле Квантовый Долбоебизм который не спектакль даже а самый настоящий эксперимент. Будоражащий сознание, тормошащий мысли в голове, меняющий на несколько дней восприятие мира. Импровизационные упражнения, работа с залом, странная обстановка, всё это создало совершенно не театральное ощущение, а скорее какого-то семинара в университете прикладной квантовой магии. Спасибо большое, что такие штуки появляются в поле зрения, зачастую меняя его точку.

4
0
7
Ксения Яременко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
29 марта 2014

Хороший импровизационный сет)))) Честно, было полное ощущение того, что попала на кухню, где собрались старые друзья, среди которых обязательно есть несколько одаренных талантом актерского мастерства. И вот они, те самые друзья просто рассказывают истории из своей жизни, а мы им верим.

3
0
9
Рауф Ахмиров
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
15 марта 2014

Полностью описать то, что происходит с тобой в зале-невозможно. Это нужно ощутить, прочувствовать и, возможно, если получится, осознать. Ребята-молодцы, профессор-прекрасен по-своему, хоть и встревает, когда, кажется, вот он-скачок. Больше всего понравился неформальный подход к происходящему и иной взгляд на обыкновенные вещи.

3
0
9
Dasha Smirnova
4 отзыва, 67 оценок, рейтинг 11
15 марта 2014

Вы не сразу поймете, что за действо происходит, зато точно сразу включитесь в него - и оно вас страшно вдохновит. Причем источником могут быть импровизации актеров, то, что вы выйдете играть на сцену, отличная музыка - или аутентичный и аутичный ученый-физик. А заряда квантового скачка хватит на несколько дней.

3
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все