Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8

Спектакль
Сахар

Постановка - Практика
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Иван Вырыпаев, режиссер и актер спектакля: «Мы долго думали, в какой жанр или вид искусства впихнуть наш проект. С одной стороны, мы создали настоящую музыкальную группу, среди нас есть очень хорошие музыканты, такие как Кэз Лиске, Ваня Макаревич или Паша Артемьев. А Вильма Кутавичюте и Марина Ворожищева — прекрасные певицы. Поэтому совершенно очевидно, что «Сахар» — это музыкальная группа. Но, с другой стороны, я, например, просто не умею петь или играть на каком-нибудь инструменте, я могу только писать и исполнять свои тексты. И это, в общем-то, будет самым настоящим театром. Главное, о чем бы хотели поговорить, или, вернее, что бы мы хотели ощутить вместе со зрителями, — некое качество жизни. Качество жизни, где главным элементом восприятия является чувственность. На словах описывать чувственность — это невероятно глупое занятие».
  • Сахар – афиша
  • Сахар – афиша
  • Сахар – афиша
  • Сахар – афиша
  • Сахар – афиша
Музыкальный
18+
1 час 15 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Yaroslav54
10 отзывов, 37 оценок, рейтинг 18
2 сентября 2013

Потрясающе, отлично, великолепно!

Смотрел сегодня Сахар на предпоказе в Стрелке, равнодушных вокруг, кажется, не осталось. Я видел Вырыпаево разного - и драматично-романтичного (Эйфория) и надрывного (Бытие №2) и сатирического (Кислород), но сейчас совершенно точно открыл его с новой стороны

Все в спектакле сбалансировано, он льется полтора часа словно музыка, которой он щедро наполнен; текст оставляет улыбку на протяжении всего представления, а также осадок и пищу для размышлений как только померкнут софиты и восторженные зрители направятся в сторону выхода

Обещают, что Сахар выйдет на сцене Практики с 1ого октября. Думаю сходить и насладиться еще раз в закрытом помещении и без микрофона!

4
0
9
Пользователь Афиши №1013470
12 отзывов, 13 оценок, рейтинг 5
18 марта 2016

Очень трогательно, очень стильно, очень красиво!
Не часто такое увидишь и услышишь на московских подмостках.
Всё воплощено замечательно: задумка, исполнение! В зале много молодёжи и людей постарше, но совсем нет равнодушных. А музыка просто ошеломительная!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все