Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.3

Спектакль
Сосед на неделю, не больше

Постановка - Театральное агентство «Арт-партнер XXI»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Сосед на неделю, не больше – афиша
  • Сосед на неделю, не больше – афиша
  • Сосед на неделю, не больше – афиша
  • Сосед на неделю, не больше – афиша
  • Сосед на неделю, не больше – афиша
Драматический
16+
Валерий Гаркалин
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Натали Говарда
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 7
15 мая 2013

Подарила мужу билеты на день рождения. Не пожалела ни разу.
Вчера состоялась премьера спектакля. Это было просто волшебно. Смотрели спектакль с составом: Нелли Уварова, Павел Акимкин, Дмитрий Миллер.
Первый акт был не столько энергичен, как второй, но и не менее смешной, понятный и веселый. Яркие костюмы, хорошо поставленные ненавязчивые танцы в течение всего спектакля, отличный юмор, временами переходящий грань "приличия". Но кто в наше время задумывается об этом.

История, рассказанная в спектакле легкая и веселая. Поразила игра актеров - не ожидала, что так понравится. Нелличка - просто красавица. И выход режиссера это просто бис!

Мы получили колоссальное удовольствие от похода в театр на спектакль. Говорят, это был дебют режиссерской работы Валерия Гаркалина.

Хочется от всего сердца пожелать Валерию Борисовичу успехов в дальнейшей режиссуре, и.... "ТАК ДЕРЖАТЬ".

7
0
1
Kristina Savranskaya
13 отзывов, 33 оценки, рейтинг 25
31 октября 2013

Плоско, пошло ни о чем. Обидно, что талантливые актеры вынуждены играть в этом г.... Непонятно чем руководствовались при выборе пьесы для постановки. Хочется верить, что не вкусами потенциальных зрителей, так как те, кому бы эта пьеса понравилась, скорее сходят на пошленькую американскую комедию в ккинотеатр

1
0
1
Юля Кочергина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
13 октября 2013

Плоский юмор, такие же герои. Единственная радость- Алиса Гребенщикова. Танцы похожи на студенческую самодеятельность. Ушли после 1 акта. Очень удивились, отзывы и описания были многообещающи.

1
0
3
Evgeniya Eva
28 отзывов, 60 оценок, рейтинг 33
5 февраля 2014

Уже сложилось предвзятое отношение к этому театру - посмотрела спектаклей 5- везде скучала. Складывается мнение, что основная задача постановщика это бытовые глупости разнести до абсурда. На этот спектакль попала по приглашению коллеги, думала, может, напрасно о театре сложила такое резкое мнение... Но и тут пожалела своё время и ушла со второго действия. Нодо заметить, что были зрители, смеявшиеся от души!

0
0
5
Анна
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
27 января 2014

Вчера посмотрели спектакль, впечатление двоякое. Вроде смеялись весь спектакль (а шли именно посмеяться, развеяться), так что цель достигнута, муж тоже смеялся все время, хотя обычно в театре пытается не уснуть, но расстроена, что не было ни Манучарова, ни Миллера, Сергей Марин мне совсем не понравился!
Нелличка великолепна )) декорации интересные, желтый диван действительно как четвертый актер ))

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все