7.8

Тили-тили-тесто

Постановка - Снарк
Про любовь для самых маленьких. Вербатим. Интерактив. Мы решили рассказать нашим маленьким зрителям о самом важном. Что может быть важнее любви и что может быть сложнее, чем рассказ о ней? Мы с актерами вспомнили, как в самом раннем возрасте, еще в детском саду, мы влюблялись, чего больше всего боялись, чего больше всего стеснялись, какие роковые ошибки на любовном фронте мы совершали. Может быть, после этого разговора-игры детям станет легче разобраться во всех этих хитросплетениях, непонятных даже нам, взрослым...
Детский
Юрий Алесин
40 минут, без антракта

Nataly Vinogradova
18 апреля 2016

А вы помните свою первую влюбленность? А когда она была в школе? А может в детском саду? И ваши товарищи дразнили вас "тили-тили-тесто жених и невеста") Сколько вам тогда было? 4? 5? а может уже целых 6 лет?
А что вы рассказываете своему ребенку о любви и влюбленности? Еще не рассказывали? Значит самое время идти на спектакль "Тили-тили-тесто"! Спектакль подходит для детей 4-5 лет и старше. Актеры спектакля в доступной форме рассказывают о своих ранних влюбленностях, о том как боялись признаться, как боялись показать свою симпатию.
Спектакль проходит в интерактивной форме и юные зрители становятся участниками. Они вместе с актерами придумывают сказку про принца и принцессу, устраивают сеанс связи с А.С. Пушкиным, делятся своими нынешними чувствами и переживаниями, помогают снимать сериал и поют песни у костра.
Ходила с 6 летней дочкой и нам очень понравилось! Спасибо актерам и создателям спектакля!

Надежда Мазина
19 октября 2013

Очень милый и приятный спектакль. Смотрели с 2-мя детьми - девочке 5,5 и мальчику 4 года. Дети были в восторге, их постоянно вовлекали в спектакль, а взрослые могли окунуться в свое детство и вспомнить свои ранние воспоминания о первой любви-:)
Актеры очень хорошо играют, действительно веришь-:) тонкий и умный спектакль