Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.9

Спектакль
Вива, Зорро!

Постановка - Росгосцирк
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Храбрый и обаятельный герой в черном плаще и маске сошел со страниц приключенческих книг 100 лет назад. И с тех пор странствует по миру, покоряя сердца людей. Благородный Зорро, защищающий простой народ от злодеев и произвола властей, не выходит из моды. Желанный гость театральных спектаклей, кино, мюзиклов, и теперь Зорро впервые появился на манеже цирка! Легендарный герой в черной маске, злодей-полковник и испанские солдаты-завоеватели, жестокие разбойники, губернатор, его дочь-красавица Амнерис, знатные дамы, мексиканские крестьяне, непокорные индейцы, 25 лошадей — все они участвуют в этом грандиозном спектакле. Танцы на балу, народные гуляния на рыночной площади, ссоры, погони и поединки, зажигательные испанские и мексиканские танцы, головокружительные трюки, выстрелы, дымовая завеса, лошади в галоп, шпаги наголо, горящие мосты и вечная история любви! Все это не просто череда трюков, объединенных общей сюжетной линией, а динамичное действие, которое увлекает и завораживает. Все как будто реально! Не говоря уже о лошадях и наездниках, живых и настоящих, из плоти и крови, в реальном времени демонстрирующих невиданное мастерство, ловкость и храбрость. И справедливость, конечно, восторжествует! Отважный таинственный незнакомец в маске накажет злодеев и спасет свою возлюбленную!
  • Вива, Зорро! – афиша
  • Вива, Зорро! – афиша
  • Вива, Зорро! – афиша
  • Вива, Зорро! – афиша
  • Вива, Зорро! – афиша
Детский, Цирк
0+
2 часа 15 минут, 1 антракт
vivazorro.ru

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Ростовский-на-Дону Цирк
1 отзыв, 4 оценки, рейтинг 1
22 ноября 2012

Kонно-танцевальное цирковое шоу

«Viva, Zorro!» («Вива, Зорро!»)

Авторы и режиссёры:
Заслуженная артистка РФ Светлана Авдеева
Народный артист РФ, Лауреат Государственной премии
Тамерлан Нугзаров

Волнующий сюжет, 40 участников, 25 лошадей, бои на шпагах, каскады и падения, конные сражения, полеты под куполом цирка, зажигательные мексиканские и испанские танцы, головокружительные трюки на лошадях, вечная история любви, добра и зла.

«Вива, Зорро!» - яркий незабываемый праздник. Он подарит Вам море положительных эмоций!

В первом отделении программы Вас порадует цирковой дивертисмент: летающий медведь-спортсмен, акробаты на подкидных досках, жонглёры, дрессированные гигантские пудели, иллюзия с трансформацией, воздушный гимнаст на кольцах и смешной дуэт клоунов!

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все