Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.5

Спектакль
Трамвай «Желание»

Постановка - Театр Школы-студии МХАТ им. Чехова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Выпускники мастерской Константина Райкина Школы-студии МХАТ (2013 год), а сейчас актеры ведущих театров Москвы, снова собрались вместе, чтобы сыграть свой любимый спектакль. Московский зритель уже знает этих молодых талантливых артистов не только по ярким театральным работам, но и по крупным ролям в кино и телесериалах. Но главное для любого артиста — это, конечно, сцена, та магия театра, которая овладевает каждым независимо от того, по какую стороны рампы он находится. И 15 февраля райкинцы готовы поделиться с вами этой магией. «Трамвай «Желание» — одна из самых гениальных пьес ХХ столетия и, несомненно, самое известное творение Теннесси Уилльямса, которого в России называют американским Чеховым. Эта история о разных гранях добродетели и разных жизненных принципах, о разбитой женской судьбе, о противостоянии хрупкости и нежности животному началу, о любви, мечтах, о тайных желаниях, которые словно везут нас на трамвае в неведомом направлении, и никогда не знаешь, на какой остановке сойдешь. Режиссеру Алексею Гуськову и хореографу Игорю Пиворовичу удалось мастерски соединить в одном спектакле глубокую психологическую драму и настоящий пластический театр, когда танец, движение порой намного искренней и выразительней любого слова, при этом без единой попытки отстранения от материала. Напротив, здесь льются настоящие слезы, бьется настоящая посуда, разве что говорят персонажи не на языке оригинала.
  • Трамвай «Желание» – афиша
  • Трамвай «Желание» – афиша
  • Трамвай «Желание» – афиша
  • Трамвай «Желание» – афиша
  • Трамвай «Желание» – афиша
Драматический
18+
Алексей Гуськов
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Лиза Арис
10 отзывов, 14 оценок, рейтинг 5
25 мая 2016

Отличная игра актеров, особенно Бланш, сложеая, нервная роль. Но много недоумения от постановки. Много секса и грубости, перебор.

0
0
9
Мар ия
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 мая 2016

Видела этот спектакль в феврале. Митч такой трогательный, что сразу влюбилась.
Произведение серьезное, но молодость ребят дает энергетический заряд. Есть где посмеяться и где посочувствовать героям. Всем рекомендую!!!

0
0
9
Ира
1 отзыв, 59 оценок, рейтинг 0
20 мая 2016

Была на спектакле 10 апреля. Молодые драйвовые ребята! Динамичный, местами смешной, местами грустный спектакль! Особенно понравились танцы. спасибо артистам за чудесный вечер!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все