Махнемся!

Постановка - Театр им. Ермоловой
Михаил Борисов

Анна Долгодуш
25 ноября 2011

В целом спектакль понравился. Достаточно лёгкий, предназначен скорее для более молодых. Спектакль состоит из двух актов и идёт около трёх часов с антрактом и представляет собой нечто среднее между фильмами Тарантино и "№13" Машкова. Актёры играли очень убедительно, сюжет не сложный и интересный. В этом спектакле есть и немного чёрного юмора и чуть-чуть "шуток ниже пояса" и даже философская нотка. Не совсем понятно, почему спектакль называется "Махнёмся", но об этом не задумываешься во время действия. Единственный на мой взгляд минус- это то, что спектакль стоило бы сделать поактивнее в некоторых местах, то есть сжать, чтобы что-то интересное происходило не раз, скажем, в 10 минут, а в 5. (Опять же вспоминаю №13 Машкова). Так что если вы человек, который устал от классики, если вы ещё способны смеяться, когда кто-то в кого-то стреляет, или вы просто хотите отдохнуть после работы, я бы очень рекомендовала сходить вам в театр Ермоловой на спектакль "Махнёмся"!

наташа Аксенова
26 февраля 2012

Отвратительный спектакль! Актеры играют натянуто, как будто их заставляют. Язык очень простой, такое ощущение, что попали на дворовые разборки. Не тратьте время и деньги!