Москва
9.2

Спектакль
Господин хороший

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Михаил Ефремов
Политкабаре

Дмитрий Быков стучит на ундервуде импровизации, Михаил Ефремов декламирует, на экране идет нарезка телевизионных новостей, а главред «Коммерсанта» Андрей Васильев ядовито комментирует происходящее из кресла. Сатирический проект, родившийся некогда на канале «Дождь», был закрыт еще 5 марта — политическая повестка, из которой он вырос, исчерпалась, а сами участники устали и перессорились. Сейчас они примирились, чтобы последний раз выступить у гроба усопшего.

Драматический
18+
2 часа

Как вам спектакль?

Отзывы

9
vitaly_k
5 отзывов, 223 оценки, рейтинг 15
6 марта 2012

Были на заключительном концерте проекта 5 марта в Крокус Сити. Но сейчас объявили еще один концерт - 11 марта, так что еще есть шанс попасть, а попасть, безусловно, стоит!
На концерте (возможно, потому что он завершающий) стихи Быкова исполнял не только Ефремов, но и Панферов (он же был соведущим в зале), Познер, Кончаловский, Ахеджакова, Собчак, Сукачев, Вася Обломов, Самойлов, Никита Высоцкий...
Мне такое разнообразие понравилось, так как в исполнении Ефремова все это уже видел на youtube. Но если вы поклонник таланта Михаила Олеговича и идете персонально на него, то, возможно, будете разочарованы.
О стихах Быкова много говорить не буду - они отличные. Скажу о великолепных экспромтах на актуальные темы из зала от него и поэта Орлуши, о Васильеве и Панферове в качестве ведущих... в общем, почти 3 часа на одном дыхании.
Отдельно отмечу публику - зал был полон, интеллигентен, красив, позитивен и немного смущен тем, что "вся Москва на митингах, там задержания, а вы здесь в Крокусе сидите смеетесь". Тепло приветствовали Прохорова в зале и, в целом, подняли друг другу настроение после прошедших выборов.

3
0
9
Vitaly Roustanovitch
29 отзывов, 88 оценок, рейтинг 79
12 декабря 2011

Как давно я не слышал сатирических стихов на политические темы, да еще такого умного и тонкого исполнения... Михаил Ефремов превращается в достопочтенных литературных классиков и высмеивает современное "медвепутсво" нашей страны очень и очень убедительно, ярко, эмоционально и искренне! Молодец! Если можешь - делай! Не можешь делать - хотя бы купи билет и посмотри на тех кто может. Их так мало, что увидеть их можно, если не в цирке или в зоопарке, то в театре Эстрады... спешите - это вымирающий вид.

3
0
7
Eliy Lis
7 отзывов, 13 оценок, рейтинг 10
30 сентября 2011

Сначала смотрела с удивлением, так как видела в первый раз. Потом смеялась вместе с залом - очень понравилось. Очень понравился Михаил Ефремов во всех ролях, особенно в роли Агнии Барто.)

2
0
3
Наталья Искра
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 ноября 2018
Сдыд

Мне стыдно за своих соотечественников. Так поливать грязью страну, президента, и весь наш строй!! Причем, выхода из ситуации не предлагалось. Просто ушат грязи.Позор. Мне жаль, что сейчас нет цензуры. Ефремов гениальный актер, именно по этому я пошла на этот вечер, не подозревая о таком гнусном содержании. "Господин хороший" в моих газах опустил Ефремова "ниже плинуса". Оценка 3, только как дань таланту. Россияне, не становитесь злыми! Не поддерживайте такое "искуство".

0
0
9
www.agfamily.ru
67 отзывов, 92 оценки, рейтинг 76
2 февраля 2015

Это стоит вашего вечера, не одного, а всех. Дело в том, что каждое шоу основывается на недавних серьезных информационных поводах, а одна из постановок создается вместе со зрителями в тесном контакте. Рекомендую приходить с отличным настроением, чтобы его % увеличился в сотни раз. Смотрите, не подсядьте на этот юмористический наркотик :-)

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все