7.8

Опасные мальчики

Постановка - Продюсерский центр «Интербал»
Описание организатора
Инна и Макс хотят усыновить ребенка. Череда бюрократических условностей, в том числе соответствие жилищных условий, психологическое состояние будущих родителей, финансовая стабильность – это экзамены, которые нужно пройти молодой семье. Однако, цепь непредвиденных обстоятельств, таких как появление двух неблагополучных братьев главного героя, группы китайцев, поселившихся вдруг в квартире и много, много других нелепостей мешают молодым супругам завершить это благородное, но очень бумажное дело. Все заканчивается более чем замечательно. Молодые выходят из ситуации своими силами…
Комедия
Иван Китаев

Melpomene
2 октября 2011
Замечательный спектакль!!!

Давненько я не получала такого удовольствия! Столько драйва, энергии и позитива! Невероятно смешной сюжет и очень позитивная и добрая развязка.
Отдельный респект – блестящей актёрской игре. А режиссёр – вообще талантище, - масса мелких деталей и режиссерских находок сделали действо поистине феерическим! Два часа прошли совершенно незаметно – спектакль смотрится на одном дыхании.
Всем советую сходить – не пожалеете! Я даже думаю сходить ещё раз :)
Пы.сы: о сюжете намеренно ничего не написала, а то смотреть будет не так интересно ;)

Svetiana
29 марта 2013

Спектакль более чем не понравился. Очень пошлый и черный, я бы даже сказала грязный юмор. Смотреть на то, что творилось на сцене, было неприятно, мерзко… не думаю, что фигурирующий на сцене на протяжении всего (!!!) спектакля расчлененный труп это комедийно… Мне показалось весьма странным, что спектакль имеет столько поклонников. Никому бы не рекомендовала!

Vasja Vasin
25 мая 2012

Если у вас будет минутка, я советую вам сравнить пьесу "автора" Коровкина (он же Ник Ворок) с текстом пьесы Рэя Куни и Майкла Куни "Плохие парни". Вы любите плагиат? Тексты обеих пьес имеются в библиотеке театра-студии "У паровоза". Отличия лишь в том, что Коровкин поменял имена героев, их национальность и название пьесы. Если нет времени на сравнение текстов - просто прочтите рецензии, скажем, на спектакль "Братишки" новосибирского театра "Глобус". В описании спектакля увидите поразительнейшее сходство. И там, и там герои хотят усыновить ребенка, ждут инспектора, но появляются два брата героя. Один из них привез нелегальный алкоголь, а второй притащил труп бомжа в мешке. Да еще и нелегалы появляются. Только у Куни - албанцы, у Коровкина - китайцы. И даже жонглирование частями трупа - как у Куни, так и у Коровкина. На Западе сей "автор" уже огреб бы за плагиат по самое не могу. Но в России - ничего, можно.

Вера Юнг
9 ноября 2011

Мне очень понравилось! Классно! У нас жутко не удобные кресла в ДК, так даже не заметила. Молодцы ребята! Если с "Трамвая желаний" было только одно желание - уйти, то тут жалела, что спектакль быстро закончился. Респект и уважуха всем артистам!

Светлана Савинова
15 августа 2014

Бред! БОльшего бреда я никогда не видела, честно! Не отношу себя к тонким ценителям высокого искусства, люблю посмотреть и классику, и простенькую комедию, и посмеяться над современными постановками "с пошлинкой", так сказать, но то, что мы увидели в этом спектакле - это действительно бредятина.
Юмор не то что пошлый, как писали в других отзывах, - его просто нет! Это примитив, над которым мы могли посмеяться в школьных постановках в 9-11х классах.
Даже идущие на канале ТНТ простенькие сериалы на порядок выше этого фарса.
Обидно, что известные и уважаемые актеры позволили себе играть в подобном низкопробном спектакле. Да и актерская игра не впечатлила, актеры явно переигрывали, особенно Екатерина Федулова - слушать было неприятно ее визжащие истеричные реплики.
В общем, еле досидели до конца 1-го акта, сил не было смотреть эту чушь!