Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3.4

Спектакль
Романтический возраст

Постановка - Сфера
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Легкая комедия с изящной иронией и добрым юмором. Девушка из добропорядочной английской семьи мечтает о благородном принце из сказочной страны. Но осталась ли место романтике в наше прагматичное время?
  • Романтический возраст – афиша
  • Романтический возраст – афиша
  • Романтический возраст – афиша
  • Романтический возраст – афиша
  • Романтический возраст – афиша
Комедия
12+
Александр Парра
17 мая 2011
1 час 30 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Chepa_chups
13 отзывов, 218 оценок, рейтинг 17
29 октября 2012
Алан Милн

- классик английского юмора и мой любимый автор, обидно, что в России его знают только, как автора Винни Пуха.. И увидев, что в Сфере ставят по его пьесе спектакль, я была в восторге!! Ведь его произведения пронизаны легкостью, иронией, аристократичностью и настоящей атмосферой Англии.
Но в этом спектакле сложилось впечатление, что режиссер женоненавистник, все женские герои - это сборище чудачек, истеричек и вульгарности. А Мужчины пьяницы и недалекие обыватели.
Актеры так стараются страдать там, где этого совершенно не надо, а хуже всего что они - орут, да-да совершенно точно, они не говорят, а ОРУТ, кричат, жестикулируют - за всем этим ты не понимаешь смысла текста... Из высокого общества, где отец - владелец загородного дома, а кавалеры - брокеры из Сити и играют в гольф. Перед нами общество, где отец- пьяница, его жена скорее из трактира, а кавалеры - это два полоумных дурачка из соседней лавки.

Если Вы не читали оригинал и не знакомы с автором этой пьесы, Вы скорее всего не поймете, что над Вами жестко посмеялись, просто удивитесь что такое бессвязное представление решили Вам показать, даже становиться не понятно причем тут романтический возраст. Совет один - тем кто ценит автора и его творчество - не идете на этот спектакль.

4
0
1
Елена Здоровнева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 марта 2016

Сегодня были на данном спектакле. Сказать,что я разочерованна это не сказать ничего. Я ушла,ждала мужа внизу. Камерная сцена ужасна,вернее стулья,заболела спина,шея и попа,но я терпела час! Мы часто ходим на спектакли и в различные театры,но такое издевательство с маленькими и неудобными стульями впервые! Так же за последнее время это худший спектакль. Крики,истерики,длинные скучные и бредовые диалоги. Нудно не то слово. Жалко потраченных денег и время.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все