Театральный капустник

Постановка - Первый театр

Мария Кожина
12 октября 2011

«Первый театр» и клуб «Интеграл» представляют: 27-го октября Театральный капустник! Сбор гостей в 19:00. Программа пройдет в клубе «Интеграл» по адресу: ул.Терешковой, 12а, 4 этаж.

Театральный капустник – явление для новосибирских театров уникальное. Для зрителя это возможность увидеть артистов в необычных образах и непривычных ситуациях. Мы решили собрать в одной программе лучшие номера нашего театра, когда-либо показанные на сценических площадках города. Артисты появятся в составе хора немецких детей и покажут восхитительный вокальный номер, который был отмечен дипломом за третье место в конкурсе «Поют артисты драматических театров» в 2010 году. В программу также вошел удивительный своей точностью и реалистичностью этюд, занявший первое место на XIII конкурсе капустников «Апрельские тезисы» весной 2011 года.

Артисты расскажут о плюсах и минусах социальных сетей; поведают, о чем говорят мужчины; будут петь, танцевать, разыгрывать драматические отрывки, словом, постоянно перевоплощаться. Нам есть, чем вас удивить! Без положительных эмоций вам уйти не удастся.

Он-лайн продажа билетов:

Часы работы: пн-вс 11:00 до 21:00

Клуб "Интеграл", ул. Терешковой, 12а
Тел.: 330-50-20, 330-50-10

ТЦ "Мегас", ул. Ипподромская, 46
Часы работы: пн-вс 11:00 до 21:00 (обед 14:00-15:00)

ЦУМ, Проспект Димитрова, 5
Часы работы: пн-вс 10:00 до 20:00 (обед 14:00-15:00)

Галерея «Фестиваль», ул. Карла Маркса площадь, 2
Часы работы: пн, ср-вс 12:00 - 20:00 (без обеда), вт - выходной