Москва
8.5

Спектакль в Москве
Волшебная планета

Постановка - Театр Аллы Духовой «Тодес»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Еще сеансы
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Вы отправитесь в увлекательное путешествие по сказочной стране. На ваших глазах развернется история спасения принцессы из рук коварного повелителя тьмы. Во время очередного бала злодей похитил принцессу, правившую сказочной страной. На помощь ей приходит главный герой, смелый юноша по имени Гоша, который отправляется спасать принцессу. В этом ему помогут его верные друзья – робот Джойстик, хозяин леса – Бурый медведь и очаровательный кот по имени Юлий, сбежавший от Бабы Яги. Друзьям предстоит пройти по заколдованному лесу, отыскать волшебную шкатулку, заключить хитрую сделку с водяным. Удастся ли героям пройти все испытания? Успеют ли они вызволить принцессу до рассвета? Этот спектакль увлекает не только детей, но и их родителей своей захватывающей историей! Сказка смотрится на одном дыхании! Благодаря 3D экранам обеспечивается быстрая смена декораций и динамичность всего шоу. А безупречная сценография спектакля создана заслуженным хореографом и руководителем Театра Танца «Todes» Аллой Духовой. *Дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослыми без права занимать отдельное место (сидят на коленях).
  • Волшебная планета – афиша
  • Волшебная планета – афиша
Детский, Танцевальный
0+
Алла Духова
1 час 15 минут, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

9
jenny_jenny
30 отзывов, 66 оценок, рейтинг 24
6 октября 2015

Хорошее танцевальное шоу с элементами спектакля. Больше подойдет для детей дошкольного и младшего школьного возраста (но мы водили детей 13 и 9 лет, и им тоже понравилось.) Очень зрелищно, костюмы просто фантастически красивые, с фантазией, артисты переодевались раз 10, хореография, сценические эффекты: 5+. Артисты танцевали и исполняли роли от души.

Действие происходит в волшебной стране Тодес, где живут волшебники (добрые/злые), разные чудесные существа и принцесса. Конечно же, злой волшебник похищает принцессу и главный герой оправляется на ее поиски. По пути встречает помощников и сопротивление злого волшебника.
Надо признаться шоу балет - это не тот формат отдыха с детьми, который я бы сама выбрала. Но билеты на этот спектакль нам подарили, и мы отправились на него не зная чего ожидать. Начало действа впечатлило, очень красиво, но показалось немного затянутым. Зато потом появились и отрицательные персонажи, и вот они то и привнесли самое смешное и динамичное в спектакль. В целом нам очень понравилось. Дети помладше на выходе из зала были в восторге, делились впечатлениями. Рекомендуем. Главное помните, что это шоу балет с элементами спектакля, а не наоборот, и вы получите удовольствие от просмотра.

1
0
9
Alex Aksenov
8 отзывов, 10 оценок, рейтинг 7
6 августа 2017

не плохое,но 2 акта по 25 минут,входит минут 10 разговоров!

0
0
10
МАРИЯ РУДНИЦКАЯ
82 отзыва, 82 оценки, рейтинг 2
23 апреля 2021

Спектакль-сказка "Волшебная планета» в театре танца Аллы Духовой TODES.
Первое, что хочется отметить, это красочность действия. Костюмы всех существующих цветов и оттенков, яркие и переливающиеся, сразу вызывают дикий восторг у детей. Куклы в ярких платьях, сказочные герои в самых волшебных костюмах, принцесса в шикарном белоснежном платье.
Декорации заменяет мультимедийный экран-проектор, на котором появляются невероятные картинки густого леса, подводного царства, цветочной поляны и темного логова Злодея. Качество видеоряда очень высокое.
В основе сказки стандартный сюжет борьбы добра и зла. Царь Тьмы кладёт принцессу, а возлюбленный отправляется в путешествие для ее спасения. Преодолевая множество препятствий, герои встречают на своём пути Бабу-Ягу и ее кота, Робота, лесных жителей - медведя, зайцев, лисичек и Водяного на болоте.
Несмотря на непродолжительное по времени представление, два действия по 30 минут, количество задействованных персонажей велико.
Спектакль динамичный, веселый, не затянутый. Идеально подойдёт для просмотра с детьми 5+. Внимание детей приковано к сцене, насыщенной событиями.⠀
Необычная и неожиданная сюжетная линия дополняет спектакль - Теневой театр. Светящиеся белые фигуры на чёрном фоне невероятно завораживали, даже сложно представить как можно было это технически выполнить.⠀
Высокий уровень хореографии танцоров в стиле живого и динамичного танца, присущий Todes, не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых, заряжает энергией на весь день. В театре особая энергетика позитива, бодрости, силы танца и спортивных достижений.

0
0
5
Ефим Семяшкин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
5 января 2022
Не стоит своих денег

Представление шло около часа. С учётом цены билетов стоило продлить ещё на полчаса. Больше перформанса ( сказки ) чем самого танца. Для детей может и достаточно, но для взрослых слабоватое выступление.
, Хотя ребята старались, но все как то простенько

0
1

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все