Москва
5.2

Спектакль
Чокнутые

Постановка - Театральное агентство «Актер»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Однажды летом в подмосковном поселке появляется довольно странная парочка. Кто они? Муж и жена? Брат и сестра? Или мать с сыном? Разница в возрасте и необычные взаимоотношения дают повод для пересудов и предположений. В конце концов, хозяйка дома, который сняли приезжие, и ее молодая соседка спорят, что жилец не устоит перед «чарами» ушлой молодухи. Но соблазнить парня оказывается не так-то просто... Какая-то тайна связывает этих двоих и мешает девушке выиграть спор.
  • Чокнутые – афиша
  • Чокнутые – афиша
  • Чокнутые – афиша
Комедия
6+
Игорь Касилов
2 часа 20 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Светлана Пономарева
3 отзыва, 25 оценок, рейтинг 7
1 октября 2013

Пока народ платит за такое убожество под видом театрального искусства, артисты будут продолжать богатеть.Подруги затащили меня на этих чокнутых, в Ростове.Зачем пошла? Чтобы услышать "хер -захер" со сцены и призывы "трахаться"? Так этого добра у нас бесплатно в подъезде хватает. Пошлость через край, подмены артистов и потерянные время и деньги.

4
1
7
Александра Никешина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
18 июня 2012

Сюжет пьесы разворачивается вокруг странной парочки(Дюжева и Бобров), приехавшей из города на лето в деревню на яблоки и груши. Вокруг них сразу же поползли слухи.: кем они друг другу являются( муж и жена, любовники, тёща и зять, мать и сын, брат и сестра)? Ведь для общества часто является дикостью разница в возрасте, а точнее, когда женщина старше мужчины. Их не совсем обычные отношения становятся поводом для сплетен, которые в поселке распространяются слишком быстро… И тогда хозяйка дома(Кравченко) и ее молодая соседка (Железняк)заключают пари, что молодая соседка сможет увезти парня у «Молодухи».
Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Пару связывает какая-то печальная тайна из прошлого… которую мы узнаем только к концу спектакля. Комедия очень легкая, смешная, передает простую деревенскую атмосферу.
В итоге оказывается, что между героинями Железняк и Кравченко, тоже непростые «семейные» отношения..
Но пройдя череду различных испытаний, жизнь заставляет их пересмотреть свои принципы, стать добрее друг к другу и, наверное, самое главное – понять и простить.
Очень добрая, милая, светлая история, в которой встречается все: любовь, боль утраты и предательства, конфликт между поколениями, ревность, надежда на светлое будущее, несмотря ни на что. В общем заряжает зрителей позитивом, оптимизмом и заставляет задуматься о многом.
Хорошее настроение всем гарантировано, ибо никого не оставляет равнодушным!

3
0
7
Виктория Сафарова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 3
1 января 2009

я сегодня была на спектакле Чокнутые! и совершенно не согласна с господином который в прошлом году был на спектакле и ему не понравилось, спектакль как раз имеет очень четкую линию и драмматургию, да он конечно же больше женский, но очень добрый и смешной! и уж точно после него настроение не испортится! особенно хороша Олеся Железняк! ДА И КРАВЧЕНКО ТОЖЕ НЕ УСТУПАЕТ! ОДНИМ СЛОВОМ Я И МЫ ВСЕ КТО БЫЛ НА СПЕКТАКЛЕИ (МОИ ДРУЗЬЯ) ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!! Спасибо!!!!

3
0
9
Павел Бутаков
2 отзыва, 56 оценок, рейтинг 6
7 апреля 2014

На днях посетил спектакль "Чокнутые". Я в восторге. Сперва, спектакль, кажется, комедийным и не ждешь ничего особенного, но потом разворачивается сюжет, ты начинаешь сопереживать актерам, вместе с ними задумываться. Весь спектакль я не мог отвлечься, был увлечен великолепной игрой актеров. У нас играли: Татьяна Кравченко - обожаю ее, она появилась на сцене и зал взорвался аплодисментами, ах какая была игра; Светлана Пермякова - о как она была прекрасна, смешна и трогательная; Людмила Нильская - если, честно, впервые узнал о такой актрисе, она замечательна была в этом спектакле; Павел Савинков - известный по ситкому "Счастливый вместе", но влился в эту команду и был хорош. "Золотой состав" этого спектакля. Я бы еще раз посетил его!!! БРАВО! Интересный сюжет, игра на высоте))
Сходите, посмотрите, оцените!)))

2
0
1
Vitaly095
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
2 января 2008

4-ре актера играют ... стараются, но сюжет пустышка. Спектакль бабский (как сплетни которые вы иногда слышали), обсасывается 2 часа одна и таже сцена и одна жизненная ситуация - опустошает. Просходит мойка костей с соответствующим юмором. Юмор деревенский и действие спектакля в деревне.
Мне очень хотелось сходить в театр 1-го Января ... купил 1-ый ряд чтоб побольше порадоваться, в результате испорченный праздник, настроение до сих пор паршивое. Кому-то спектакль понравился, кричали браво....

3
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все