Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Спектакль
Примадонны

Постановка - Самарский театр драмы им. Горького
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Эксцентрическая комедия с переодеваниями

Вслед за Реем Куни в кассовом репертуаре российских театров новый кумир — бродвейский драматург Кен Людвиг. Его пьесу «Примадонны» поставил сначала МХТ, а вслед за главным театром страны подтянулись и остальные. Самарский театр драмы выпустил «Примадонн» в постановке москвича Максима Кальсина. Переодеваться в племянниц богатой тетушки будут Денис Евневич, Артур Ягубов и Георгий Кузубов.

  • Примадонны – афиша
  • Примадонны – афиша
Драматический
16+
Максим Кальсин
2 часа 30 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Олька Маркина
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 4
6 апреля 2008

Сюжет стар,как мир - мужчины переодеваются в женские платья.На это нужен талант,ведь не каждому дано справиться с этим и гармонично вжиться в подобный образ.На мой взгляд,Федор Степаненко блестяще справился со своей ролью.Очень трогательная немая девочка(хи-хи)!А вот Артур Якубов иногда перегибает палку.Он очень пластичный,прекрасно двигается,но это играет с ним злую шутку - он слишком жеманничает,переигрывает.Все-таки только двум мужчинам удалось сыграть бесподобно женские роли - Калягину и Табакову.Однако,Степаненко просто обажаю!

2
0
10
Dina Shvidenko
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 декабря 2018
Очень понравился, для хорошего настроения в выходные, рекомендую)))

Хороший спектакль!!! Игра актеров на отлично,советую сходить.

0
0
9
AisbergHolodnii
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
4 января 2009

Сегодня холодно, и пока доехал до театра замёрз. Но спектакль сразу захватил и заставил забыть о холоде на улице. Может сюжет и стар, но и анекдоты все рассказывают по разному: послушав одних - даже не улыбнёшься, а других за живот схватишься. Все играли отлично, много смеха, много оваций. 10 +++++

0
0
9
Галина Алипова
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
20 декабря 2008

Спектакль отличный, хохотали от души. А зачем, собственно, ещё ходить в театр? Прекрасно провели время, спасибо всем артистам!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все