Москва

Спектакль
Репка

Постановка - Уголок дедушки Дурова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Детский, Цирк
0+
50 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Ваня Мусоргский
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
2 мая 2009

Репка.. как много в этих буквах для сердца русского сгреблось. я сам, лично увидел ЧТО нам оставили от них продолжатели деда Дурова. скажу так - подъездные посидеки наркоманов вы можете обозревать в любом удалённом районе города. и вовсе не обязательно поазывать это своему ребёнку. а я показал. очень жалею. ещё больше сожалею о попытках адаптации древних текстов на современный лад. иначе зачем эти ууренные дед и бабка? люди реально с трудом стояли на ногах, невпопад плели редкий текст.. видимо основной состав опоздал к спектаклю и в бой пошли не просто старики а реальные бомжи. внучка так вообще не смешно. даже у зверей не получалось то,что от них хотели. странно, животные понимали абсурд происходящего, постановщики нет. театр Дурова удивляет своим подбором актёров. я не о животных. люди на сцене выглядят как гестаповцы на хрониках военных лет. ну хоть бы РАЗ улыбнулись!! смотреть противно. а не замечать не получается. даже если на сцене слон. про тех роботов,что уносят и вносят реквизит на сцену совсем лучше не вспоминать. им там не платят? это рабы? они же в детском театре работают!! не надо бы забывать об этом. сходил на все спектакли этого театра. что сказать - выжил. но осадочек остался. больше не пойду и ребёнка не поведу. а жаль. уставшым актёрам с разыгравшимся геморроем и иными проблемами на сцену выходить не стоит. может это прочтут старпёры в Дурова?

1
0
7
Юлия Тихомирова
266 отзывов, 310 оценок, рейтинг 548
19 марта 2016

Конечно историю про репку вы увидите в самом конце, где-то на 40 минуте, ну а собственно чего ожидать, если всю эту сказку вы прочитать можете за пять минут. Остальной материал чем - то надо заполнять и адаптировать под тематику театра, то есть под трюки с животными. Поэтому акцент делаем на это!!! и на то, что детям на спектакле как правило около 3х лет) за более насыщенным материалом можно идти уже в другие форматы. Поэтому перед спектаклем сравниваем ожидания с написанным текстом.

0
0
7
Мандарин Большой
664 отзыва, 752 оценки, рейтинг 199
12 мая 2015

Классный спектакль! Я была. Репка - это ядро, пуп, мишень! Что же это такое? Для каждого своё. И вокруг него крутятся все мыслимые и немыслимые планеты галактики. В этой сказке это дед, бабка, пёс, кошка и... наконец самая силачка - мышка. Мышка-нарушка - ключевая фигура русского фольклора. Благодаря каждый обретает истину. мышь надо дома завести.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все