Москва

Мюзикл в Москве
Путешествие Незнайки

Постановка - Театр им. Наталии Сац
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Кто не знает героев замечательных книг Николая Носова, которые запели и затанцевали в этом веселом спектакле для маленьких зрителей. Незнайка и Знайка, Синеглазка, Цветик и прочие обаятельные коротышки отправляются в путешествие на воздушном шаре, где они успевают пережить удивительные приключения и лучше узнать друг друга. Стихи, загадки, смешные скороговорки и веселые песенки вместе с героями сказки с удовольствием повторяют и юные зрители.
  • Путешествие Незнайки – афиша
  • Путешествие Незнайки – афиша
  • Путешествие Незнайки – афиша
Мюзикл, Детский
6+
Андрей Леонов
2 часа 20 минут, 1 антракт

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
karina koroleva
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
3 июня 2013

Были вчера на спектакле. Жуткое разочарование. От этого театра такого спектакля не ожидали. Незнайка совершенно не соответствует образу Незнайки. Если кто помнит фильм "Принцесса цирка", где мистер Х поет арию , так вот Незнайка поет таким же тембром, с той же скорбью в голосе! Медуница - это в опошленном виде Светличная в момент когда она раздевается перед Никулиным в номере отеля в "Бриллиантовой руке", Винтик и Шпунтик - это два брата-близнеца из американской комедии "Няньки", доктор Пилюлькин вообще-то по возрасту должен быть ровесником Незнайки, а не дядечкой в возрасте и так можно продолжать. Когда поют хором не разобрать ни одного слова, соответственно, дети уже это перестают слушать. Честно, даже воздушный шар не спасает ситуацию. При этом - полный зал. Мне хочется спросить - как не стыдно делать такие спектакли? Неуважение к зрителю. Хочется же в души детей вложить что-то чистое и прекрасное, а тут издевательство над произведением, над театром, над ожиданиями.

1
0
1
belkabelka
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
16 марта 2008

Стало скучно уже на 15ой минуте. Сцена с шаром разочаровала даже мою 5летнюю дочь. Дыма напустили столько, что в него погрузился весь зал, а первые ряды просто задыхались. Ото вони и количества стали кашлять. Это ведь детский театр, а не клуб, ну надо же думать! Вместо Медуницы какая-то вамп Касторкина. Винтик и Шпунтик - рэпперы со словами "типа, чисто".. Не ожидала такого от старого проверенного временем театра.. Плюсы: приятный персонал, удобная парковка,прекрасная музыка, хорошее пение..

1
0
3
natasha-a.livejournal.com
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
30 декабря 2007

из такой хорошей сказки сделать такой пошлый водевиль-это надо уметь.
Очень разочаровались в театре.
спектакль спасает только сцена полета на воздушном шаре, она удачна. За нее 2 балла.
Обидно за детей.
Многие уходили с середины спектакля.

1
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все