Москва
7.5

Спектакль в Москве
Тигрик Петрик

Постановка - Театр кукол им. Образцова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Тигрик Петрик – это маленький тигрёнок. Он добр и вежлив, но ему не хватает… храбрости. И вот он отправился на её поиски. Тигрик Петрик встречается с хулиганом Медвежонком, с драчуном Козлом, с хвастуном Щенком… Оказалось, что он вовсе не трус и что чудеса храбрости способен совершить только тот, у кого доброе сердце.
Кукольный, Детский
0+
Сергей Образцов
1 час 30 минут

Расписание сеансов

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Элла
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 октября 2009

Спектакль приятный. Ребенку понравилось. Это история о тигрике, который был очень трусливым. Но любовь к маме (мама заболела и надо было пойти за доктором, который живет далеко-далеко) научила его смелости.
Сразу хочу предупредить, что билеты стоят от 300 до 600 руб.
Далеко сидеть плохо: впереди сидят высокие взрослые (так что нам и с 4-го ряда было не всегда видно), да еще детки разговаривают во время спектакля - поэтому чем ближе сидишь - тем лучше слышишь:)

0
0
1
Maria Paschenko
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 5
6 мая 2023
Ужасно

Спектакль морально устарел, учит жестокости, буллингу.
Волк стреляет из автомата по зверям, поросята высмеивают тигренка из за отсутствия полосок, три взрослых тигра, вместо того чтобы научить смелости, обзывают тигренка трусом, унижают, отбирая полоски. Такое детям показывать нельзя с психологической точки зрения. По реакциям других родителей, к счастью, было видно, что мы так считаем не одни. Театру пора серьёзно задуматься над обновлением репертуара.

0
0
7
сергей коновалов
1018 отзывов, 1317 оценок, рейтинг 669
20 декабря 2021
квест по возвращению полосок

Лично мне этот мальчуговый спектакль, где идёт повествование о поисках источников храбрости для трусоватого тигрёнка, показался интересным. А вот впечатлительному сыну (3г4мес) было страшновато до такой степени, что он даже порывался уйти со второго действия. В итоге он сказал, что больше в этот театр он не пойдёт:) Так что смотрите сами. Кроме того, поскольку спектакль детский - будьте готовы к неожиданным слезам или истерикам от малышей, сидящих поблизости (как повезёт). Также мне было удивительно, что в спектакле никак не обыграна тема отцов - в общем-то, ключевая в развитии храбрости у кого бы то ни было (папы у тигрёнка просто нет).

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все