Золушка

Постановка - Театр на Бронной

Один из самых старых детских спектаклей города: Лев Дуров поставил «Золушку» Евгения Шварца в 1983 году.

Детский
Лев Дуров
50-300 р.

Stepanpan
8 марта 2008

Задумали приучать детей к прекрасному. 8 марта ходили на "Золушку".
Спектакль средненький. По идее списан со старого одноименного фильма. Абсолютно те же фразы, эмоции. Только гораздо хуже. Декорации отвратительные. Костюмы дешевые. Игра актеров на троечку. Сестры Золушки старшая - "жеманная кокетка" (мягко сказанно), младшая идиотка. Принц - ни рыбы, ни мяса. Волшебства никакого. Нет, фея конечно махала волшебной палочкой "икрустированной брильянтами, с золотой ручкой" но ни тыквы, ни коней не получилось, только пара дохлых мышей на веревочке. На балу не было ни одного гостя! Неужели так сложно пригласить массовку?
Но больше всего не понравился сам зал. Угол наклона зрительского зала очень маленький и сидеть дальше 7-8 ряда вообще не имеет смысла. Просто потому что вообще ничего не видно. Дети не видели практически ничего! Сидящие впереди взрослые брали своих детей на руки, и закрывали весь (и так фиговый) обзор начисто. Подошли к администратору с просьбой продать билеты в ложу (все ложи пустые), отказали со словами "ложи для сотрудников или гостей". Как не просили, администратор стояла на своем.
Дети так хотели посмотреть Сказку, а получили... в общем ничего кроме отрицательных эмоций.
Позорище! Больше туда ни ногой!