Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Все женщины хотят любви

Постановка - Оптимистический театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Все женщины хотят любви – афиша
  • Все женщины хотят любви – афиша
  • Все женщины хотят любви – афиша
  • Все женщины хотят любви – афиша
  • Все женщины хотят любви – афиша
Комедия
16+
2 часа 30 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Михаил Седристый
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
4 ноября 2017

Посетили данный спектакль, чему были не очень рады. Повелись на известных актеров и жанр-комедия, на хорошие отзывы на данном сайте, но оказывается их просто не там искали. В спектакле показана жизнь маленького городка в котором местным жителям ничего не остаётся как пить круглые сутки, бить рожи женам и соседям, деградировать. На фоне этого все шутки плоские и пошлые. Спектакль нудный, затянутый, не смешной совершенно. Можно улыбнуться, но не более. После стало понятно почему в буфете предлагают большой выбор алкоголя, т.к. без 0,5л на человека смотреть спектакль не интересно. Первая группа зрителей сбежала во время первой части спектакля, во время антракта людей направляющихся на выход было предостаточно. Игра актёров хорошая, но они достойны большего.

1
0
9
Сергей Веретенников
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 марта 2017

Талантливо до боли.
Странно, что спектакль был заявлен комедией. Это драма, даже трагедия, в крайнем случае трагикомедия. О том, кем призван быть человек на земле (образом и подобием Божиим) и во что человек сам себя превращает (мурло).
Глубокая философская постановка. Очень пронзительно. Пермякова и Тумайкина - я не предполагал увидеть такими. Когда смотришь по телевизору - складывается определенный стереотип. В этом спектакли все стереотипы ломаются.
Очень советую зрителям, любящим не просто посмеяться над шутками ниже пояса (они там тоже присутствуют и еще какие), а любителям приятного "послевкусия" после просмотра.

0
0
7
Viatcheslav Ibatulin
2 отзыва, 1 оценка, рейтинг 3
27 марта 2017

Сходили на премьеру. Ушли немного разочарованные, но вовсе не потому, что спектакль плохой. Дело в том, что он был заявлен как комедия, а по факту это трагикомедия. Причем комедийная составляющая достигается только за счет некоторых смешных фраз, но никак не за счет сюжета. Кроме того, спектакль повествует о безысходности жизни в захолустном городке, и зрителю показывают всю грязь современной действительности, которая гипертрофированно сконцентрировалась в нём.
Поэтому, если вы хотите сходить на комедию и отдохнуть мозгами, то спектакль не для вас. А вот если иди туда с соответствующим ожиданием, то он хорош. Продуманные диалоги, хороший текст, и, конечно, великолепная игра. И даже действительность отражена вполне умело, сам встречал в жизни таких персонажей, хотя и не в столь концентрированном виде.
Тумайкина и Пермякова шикарны. Гайдулян вовсе не такой, каким мы привыкли видеть его в ситкомах. У Богданова роль небольшая, а Мазунина, видимо, в качестве замены основному составу.

0
0
9
Лена Рощина
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
27 марта 2017

Мне очень понравилась. Я люблю Коляду и знала этот спектакль давно! Спасибо актёрам за чудесную игру, особенно Светлане и Ольге! Смешно до слез, жутко до страха.

0
0
9
Ирина Сергеева
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
27 марта 2017

Прошла ночь, а эмоции до сих пор переполняют.
Были с мужем вчера на спектакле.
Хочу поделиться впечатлениями: мы шли посмотреть на наших любимых Тумайкину и Пермякову. Думали, что будет смешная комедия, а увидели очень глубокую и серьезную трагикомедию.
Ещё раз подчеркну глубокую, даже психологическую.
Не все люди поняли, но мы были безумно рады посмотреть и окунуться в провинциальную жизнь. Туда, откуда мы сами недавно приехали.
Очень достоверно все передано, сильный сценарий, насыщенный нужными "словечками" и оборотами.
Безумно смешная Ольга Тумайкина и очень драматичная Светлана Пермякова. Вижу ее такой в первый раз. Меня пробрало до мурашек.
Были некоторые заминки, но как мы поняли - это была премьера.
Спасибо большое за приятный вечер.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все