Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.8

Спектакль
В гостях. Европа

Постановка - Rimini Protokoll
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Концептуальное чаепитие от главных героев прогрессивного документального театра

Спектакль немецкой команды Rimini Protokoll, как водится, идет не в театре. Зрители собираются в обыкновенной квартире. Купившим билет адрес сообщат заблаговременно. Да и, собственно, спектаклем предстоящее зовется условно; гостям предлагается обсудить все то, что они и так не прочь обычно пообсуждать, придя к кому-нибудь домой в гости. По сути же «В гостях. Европа» — это настольная игра про геополитику, в ходе которой можно узнать много нового об устройстве мира и о себе, в частности.

  • В гостях. Европа – афиша
  • В гостях. Европа – афиша
  • В гостях. Европа – афиша
  • В гостях. Европа – афиша
18+
2 часа
homevisiteurope.org

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

5
Наталья Доброхотова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 марта 2018

Не очень понравилось. Идея перезнакомить случайных людей и организовать для них интеллектуальные игры наверно хороша, но исполнение, мне кажется, не очень удачное. Задания которые раздаются игрокам, больше похожи на игру в "фанты", совершенно спонтанны и их трудно уложить в какую-то единую тематику (в данном случае обобщающей темой явно предполагалась евроинтеграция). Задания же из разряда "залезь под стол" и "расскажи кем была твоя бабушка". Какой-то мужчина очень долго и нудно рассказывал как он поссорился с какими-то латышами в Риге. Ну, наверное, еще от публики много зависит.
Наверное, кто-то скажет, что я не поняла сути, и цель была продемонстрировать сложность интеграционных процессов, но я убеждена, что никто из присутствующих не сумел увязать в голове происходящее с реальными трудностями с которыми сталкиваются правительства заинтересованных в этой самой интеграции стран, в том числе и я, как ни пыталась.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все