Семьянюки-экспресс

Постановка - Семьянюки
Поэзия, любовь, атмосфера 30-х годов — все это можно прочувствовать, став пассажиром бурлескного поезда, в котором ничто не идет как надо. Он словно вынырнул из эпохи, когда железная дорога заставляла нас мечтать и пускаться в авантюры. Потерять связь с реальностью не трудно, наблюдая за чудачествами шестерых клоунов и их персонажей. Эксцентричный шеф-повар, обольстительный бармен, абсурдный начальник поезда, влюбленный пилот и, наряду с ними, неуклюжие официантки, дивы, застенчивые фигуристки, соблазнительная танцовщица фламенко и даже Золушка! Здесь ускоряется и приостанавливается время встреч, смены пейзажей, эфемерной любви, мимолетных причуд и красиво-абсурдных полетов, где тайное соприкасается с бесконечным.
Яна Тумина
1 час 15 минут, без антракта

Школа-Жестового-Языка Образ
30 августа 2016

В апреле 2016 года выступления театра "Семьянюки" посетили две группы петербуржцев с нарушениями слуха.
Реакция на спектакли была у всех одинаковая: "Нет слов!" и "Восторг!" И это правда - посмотрите какие лица на фотографиях!
Спасибо труппе театра за приглашение, сердечное отношение и возможность пообщаться после окончания выступления.

Напомним, что бесплатное посещение спектаклей стало возможным в рамках осуществления Театром "Семьянюки" и Школой жестового языка "Образ" Государственной программы РФ "Доступная среда".

Борис Москов
7 сентября 2016

Был приглашен на примьеру этого спектакля друзьями. Раньше немного скептически относился к этому жанру. Посмотрев спектакль полностью изменил свое отношение. Спектакль потрясающий! Можно много говорить, но лучше один раз увидеть.

Олег Желков
2 сентября 2016

В апреле ходил в театр Лицедеи на спектакль "Семьянюки-экспресс".Получил огромное удовольствие. Замечательный спектакль, веселый, позитивный. Артисты великолепные. Жаль, что эта труппа редко работает в Питере, они все время гастролируют по миру. Поэтому их приезд в родной город- это событие в театральной жизни нашего города.Увидел, что они опять в Питере и будут опять выступать в театре Лицедеи.с 8 по 11 сентября.Обязательно пойду. Спасибо всему коллективу, что вы есть.Вы уникальны, вы неповторимы.

Евгения Никитина
31 августа 2016

Были на спектакле Семьянюки Экспресс. Это супер! Ходили с мамой, теперь планируем вести племянника) Смешная и трогательная клоунада, которая придется по вкусу всем. Если хотите провести вечер в доброй и удивительно творческой атмосфере -вам туда. :) Ну а в целом хотелось сказать - ОГРОМНОЕ спасибо, Семьянюки! Приезжайте к нам почаще!

Анна Кострюкова
30 августа 2016

Атмосфера старого Парижа и полный отрыв от реальности!! Для меня это путешествие стало настоящим открытием: качественная и смысловая клоунада стала большой редкостью, а тут костюмы, персонажы, сценические приемы - все объемно и непритворно! Советую!