Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Снежная история

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Детские елки, Детский
0+

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

3
Lady Asya
22 отзыва, 136 оценок, рейтинг 5
21 декабря 2014

короткая незамысловатая СЦЕНКА на 10 минут! затем детей посадят раскрашивать шарики. далее: финальные 10 минут действия и фотосессия с дедом морозом.
господа, стыдно должно быть, однако, такое фуфло на палочке за "Спектакль" выдавать!!!
ну назовите "встреча с дедом морозом для сааааааамых маленьких" (ИМХО - до 3-х!) и цену соответствующую (ИМХО - 500руб - потолок!)...
+++
охранник с каменным лицом киллера, неприветливые администраторы в фойе - "вы слишком рано пришли, идите гулять" - к слову, пришли за 22 минуты...
топчемся еще 15 мин на пороге. возвращаемся.
дама из Mamas place голосом отставного майора командует: Все обувают сменную обувь, кто без сменки - надевает бахилы или идёт босиком!
кто-то из родителей робко интересуется: а где бахилы взять?
- мы не даём, - отрезает дама.
все разделись, разулись, и мнутся в фойе.
дама: не понимаю, почему никто не заходит, как-будто все боятся!
по мне - так, честно, есть, чего бояться! того, например, что нам не улыбаются, не приглашают пройти в зал обычным "пожалуйста, проходите", не извиняются за отсутствие бахил, недовольны нашим "ранним" появлением и безоговорочно отправляют на улицу.
не страшно пробежаться босиком - страшно, что такая не дружественная подача....
...
вывод однозначный: 1500 руб за билет (ребенок+взрослый) можно потратить куда приятнее и полезнее! выбор спектаклей и ёлок - огромный!

2
0
9
Lena Karaulova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 декабря 2015

Побывали вчера на "Снежной истории" в Mamas' Place, так чудно и необычно! Мы словно и правда оказались в сказке. Доченька в восторге! А главное не этот "совковый" сценарий с бабками - ежками, которые украли новый год. И все дети сидят маются на стульчиках.
Тут конечно дед мороз тоже был, но без него никуда! И Машенька с Мишей, ну все как в в "морозко" . Во время спектакля детки попадают в сказку и становятся героями представления! Вместе делают разные интересности! А в конце конечно, самое интересное, блестящий фейерверк, все безопасно! Ну и подарки для творчества. Вообщем все здорово!

0
0
9
Oks Kulik
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
21 декабря 2015

@nataliya29
Метель в @mamas_place,а что ещё детям для радости нужно - Дед мороз, добрая сказка, чуть-чуть волшебства и надутые полителеновые мешки.идея класс! Я теперь дома так делаю ... А то все игрушки, да игрушки 😍

Мне очень-очень елка понравилась, спасибо @mamas_place за приглашение, Талия уже просится опять 🙈

@vikadmitrieva
После катка вчера мы с детьми отправились на спектакль "Снежная история" ❄️ в @mamas_place . Нам понравилось. И детям тоже 😀.
Рассказываю: спектакль интерактивный, то есть детки принимают участие, делают задания вместе с героями сказки.
По возрасту указано "от двух до шести лет". Мне кажется, что в 5-6 лет это будет уже немного скучно. А вот с двух до пяти - идеально.
Народу немного - максимум 15-20 детишек и родители.
Дети сидят на подушках на полу. Потом идут выполнять творческие задания (делали свечку, рисовали открытку, разукрашивали) с героями. Потом возвращаются на подушки. А после спектакля можно просто побеситься с героями сказки - устроить бой подушками, покататься на санках, поиграть в догонялки. Эта часть нашим детям особенно понравилась ))).
Есть место и деду морозу 🎅🏼, и новогоднему волшебству 😉✨.
Подарки! За них отдельный респект! Не сладкие! В этой красивой коробочке лежит набор для творчества. А также детский сок - чтобы набегавшиеся детки могли попить.
Всё это дело длится не долго. Около часа. Как раз для малышей.
Стоит билет "ребёнок+взрослый" 2000 рублей. Дорого это или дёшево - каждый решает сам для себя ).
А вот что не понравилось - герои сказки ссорятся между собой немного грубовато, сестра даже пытается ударить брата. Я бы как-то смягчила этот момент 😉.
А в остальном - прекрасный вариант камерной елки, где нет толп народа и где реально каждый ребёнок окружён вниманием 🙏🏼.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все