Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Робоелка

Постановка - Бал роботов
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Роботы зовут детей в Сокольники на праздничную «Робоелку»! На это время умные дроиды забросят свои дела и станут актерами, чтобы разыграть новогодний спектакль. Известный своими необычными детскими постановками режиссер Юрий Алесин переворачивает традиционные сказки с ног на голову. В основе сюжета — адаптация двух очень известных европейских сказок. Действие происходит в королевстве роботов, созданном когда-то людьми, но потом по неизвестной причине ими покинутом. Очень смешная и добрая робоинтерпретация классических сюжетов с блестящими костюмами, световыми эффектами, песнями и танцевальными номерами. До начала представления детей ждет веселая развлекательная программа: вместе с придворным Изобретателем детям предстоит выбрать изобретения, достойные Короля и Королевы.
  • Робоелка – афиша
  • Робоелка – афиша
  • Робоелка – афиша
  • Робоелка – афиша
Детские елки, Детский
0+
Юрий Алесин
2 часа
roboelka.ru

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Kisunechka
45 отзывов, 66 оценок, рейтинг 118
21 декабря 2014

Современных детей тяжело удивить, в век интернета и гаджетов традиционная новогодняя елка может показаться скучной. И вот в выставочном центре в парке «Сокольники» проходит тематический новогодний праздник Робоелка, который несомненно понравится подрастающему поколению.

Развлекательная программа включает массу всего интересного: дети смогут познакомиться с огромным трехметровым роботом Титаном, посмотреть интересный спектакль, поразгадывать различные научные загадки и даже посетить роболабораторию. Скучать будет некогда. Елка очень зрелищная. Дети в восторге и девочки и мальчики в особенности, да и родителям не будет скучно. Организаторы мероприятия постарались от души, зал празднично украшен, отличная программа с участием Деда Мороза, который старается пообщаться с каждым, веселые аниматоры, танцы, подарки. Кругом только хорошее настроение, звонкий смех и радость на детских лицах. После окончания никто не захочет уходить.

На время мероприятия попадаешь в волшебную и современную сказку. Не пожалейте времени, подарите своим детям необычный и яркий праздник, который останется в их памяти надолго.

53
0
9
Елена Юрьевна
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 13
6 января 2015

Не знаю о чем пишет Борис.. Я предварительно звонила по телефону и мне сказали подойти за полтора часа пораньше, ибо там у них для детей будут какие то игры и тд. Мы пришли с Никитой и не пожалели. Он вообще у меня без ума от роботов. Тут их можно и потрогать и поиграть. У меня Никита играл в боксеров роботов. Они управлялись с помощью радиопультов и такие забавные)) Мне понравилось выступление Титана. Давно как то видела его по ТВ и тут он приезжает к нам в город, ну мы не могли не пойти. Шоу отличное всем советую сходить. Звоните предварительно и узнавайте все детали. На билетах есть номер телефона вам там все подскажут.

5
0
9
Мария Кузина
89 отзывов, 174 оценки, рейтинг 368
23 декабря 2015

Придя на «Робоелку» были приятно удивлены, что в представлении участвовали настоящие роботы. Вот этого действительно мы не ожидали. Обычно в подобных выступлениях задействованы люди, на Первая елка порадовала полным погружением в робо-тематику. Рассказчиком выступил робот Теспиан, о которым мы были много наслышаны. В восторге от его выступления были все. Что уж говорить про детей, если взрослые стояли с открытыми ртами и следили за каждым движением робота. После представления мы позволили детям поиграть в игровой зоне, а сами прошлись по рядам, сфотографировались. В конце перекусили в кафе. Время пролетело незаметно, эмоции самые позитивные. Смело советую в качестве отличного развлечения на выходные.

3
0
9
Елена Реслер
111 отзыв, 228 оценок, рейтинг 296
22 декабря 2015

Уже не в первый раз всей семьей приходим на «Робоелку» и каждый раз на они радуют чем-то особенным. В прошлом году детей было невозможно утащить из игровой зоны. Они подружились там с другими малышами и целый день играли с конструкторами, мастеря собственных роботов. В принципе игровая зона полностью оправдывает поход на «Робоелку». А в этот раз организаторы увеличили ее в два раза! Детям выделили намного больше всяких конструктором и развивающих игрушек. Многое из того, что мы видели можно было приобрести в специализированном магазине. Радует, что за детьми смотрят. Можно не переживать, что они сбегут из игровой зоны. Пока малыши развлекались, мы тоже не сидели сложа руки. Особенно хочу посоветовать кафе. Пончики нереально вкусные. С кофе идут просто прекрасно. Если соберетесь таки сходить на «Робоелку», то рассчитывайте провести тут по меньшей мере пару часов. Уходить не хочется вообще.

3
0
9
mace
8 отзывов, 5 оценок, рейтинг 26
22 декабря 2015

Ходили на представление всей семьей. Дети остались в восторге, особенно их впечатлила интерактивная зона. Взрослым тоже было интересно. В общем, робоелка- отличное место для проведения досуга всей семьей, тем более- в преддверии праздников.

3
0
...

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все